Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:49

Блеск превосходный, очень красивая палитра, каждая девушка подберет для себя свой оттенок.

Не липучий - это для меня один из главных критерий! Не густой, наносится очень легко. Не скатывается на губах - еще ни разу не замечала что б появилась эта противная полоска от скатывания. Очень комфортный на губах, хорошо увлажняет, им приятно пользоваться в любой ситуации и в любое время года!!! Приобрела оттенок 48, с золотистым отливом, цвет шикарный - не броский, не яркий, подойдет на каждый день, Обязательно куплю еще парочку ярких цветов (для разнообразия)

Тем кто еще в поиске "своего" идеального цвета, идеальной консистенции и просто на 5+ по всм критериям - Обязательно Рекомендую попробовать Блеск для губ Bourjois Effet 3D

Стоимость примерно 350-400 рублей.
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Приятен на губах
  • Приятный блеск
  • Увлажнение губ
  • Удобная кисточка
Еленkарекомендует
  • 31.01.2016
    Я вообще люблю блески фирмы Bourjois, очень захотелось блеск с красным, ярким, блестящим эффектом и выбрала блеск этой серии оттенок 06. Сам блеск оформлен замечательно, в маленьком флакончике с удобной кисточкой. Имеет косметический аромат. В текстуре имеются мелкие блестки.
  • 09.02.2019
    Этот блеск мне подарила знакомая, цену и где покупалось не смогу сказать. Блеск заключен в пластмассовый прозрачный тюбик с серебряной крышечкой: Мне достался ягодный 08 оттенок (мне, к сожалению, такие не идут) Пахнет блеск приятно, тоже, кажется какими-то ягодками, вкуса не имеет.
  • 03.10.2013
    Меня буржую еще ни разу не подвел) Хотелось чего-то легкого, нейтрального, но праздничного и блестючего. Выбор пал на этот блеск - оттенок 29. Он дает легкий розовый тон губам при дневном свете и при свете ламп тысячи бликов и красивое сияние вашим губам будет обеспечено. Итак по сути.
  • 11.09.2013
    Как заправский блеско-маньяк,однажды я не удержалась и заказала через интернет-магазин блеск от "Bourjois" "Effet 3d Gloss" - уж больно мне понравился красносмородиновый оттенок #08 "Framboise Tonic".Но вышла печалька - мне прислали не тот оттенок.Вместо 08 пришел #03 "Brun Rose Academic".Менять…