Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:49

Блеск превосходный, очень красивая палитра, каждая девушка подберет для себя свой оттенок.

Не липучий - это для меня один из главных критерий! Не густой, наносится очень легко. Не скатывается на губах - еще ни разу не замечала что б появилась эта противная полоска от скатывания. Очень комфортный на губах, хорошо увлажняет, им приятно пользоваться в любой ситуации и в любое время года!!! Приобрела оттенок 48, с золотистым отливом, цвет шикарный - не броский, не яркий, подойдет на каждый день, Обязательно куплю еще парочку ярких цветов (для разнообразия)

Тем кто еще в поиске "своего" идеального цвета, идеальной консистенции и просто на 5+ по всм критериям - Обязательно Рекомендую попробовать Блеск для губ Bourjois Effet 3D

Стоимость примерно 350-400 рублей.
Достоинства
  • красивый цвет
  • не липкий
  • не растекается
  • не скатывается
  • приятен на губах
  • приятный блеск
  • увлажнение губ
  • удобная кисточка
Еленkарекомендует
  • Всегда отдавала предпочтение блескам, а не помадам для губ. Мне как-то всегда было проще пользоваться блесками, да и люблю я этот эффект влажных губ. Тем более с блеском у меня не так сильно выделяются губы, которые довольно-таки пухлые.
  • 24.03.2015
    Всем привет! Купила я этот блеск случайно, зашла с подругой в Рив Гош, и как-то он мне приглянулся, тем более хотелось на весну чего-то розово-блестяще-девчачьего) Цвет взяла 20, в тубе выглядит как конфетно-розовый, на губах он намного светлее, зато шиммер, уххх, очень крупные блестки, что мне не…
  • Шла в магазин за оттенком 33. Но увидела этот (01) и передумала Бежево-золотистый оттенок с множеством блёсточек. Упаковка приятная у этого блеска, довольно-таки симпатичненькая. Кисточка удобная, блеска набирает сколько нужно, ни больше ни меньше.
  • 31.08.2013
    Доброго времени суток!)Конееечно же,как и всякая представительница прекрасной половины человечества, тянет на эксперименты.Блески люблю.Есть любимый-вотершайн от мэйбеллин,но тяяянет же попробовать и другие)К слову,этих других уже скопилось в доме....можно распродажу устраивать.