Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 10:43

Привет!

Пора поговорить о вкусной еде и моём коронном блюде на все праздники!

Я фанат максимально знакомой и простой еды для приготовления самой, а вот рестораны я полюбила всей душой, я обожаю пробовать разные кухни и даже просто посещать новые места. Сейчас если выбор будет между поесть в ресторане ( а это минимум 3000 рублей) и покупкой сотой помады, то конечно я выберу ресторан. В Сочи вообще никому неважно в чем ты одет, я вчера как раз шла домой и думала об этом, туристов на улицах сейчас мало, много местных и всем пофиг кто как одет. А вот когда миллионы туристов приезжают летом, то вечерняя набережная превращается в показ мод)). Сочи конечно модный город, за счет приезжих со всей России, тут своя атмосфера, но мне кажется Москва в плане моды ушла далеко вперед. Сочинцы и жители Красной Поляны очень простые люди, из одежды выбираем удобство. В еде так же, мне нравятся рестораны Москвы и Питера, Сочи по качеству отстает, но если сравнить с малюсеньким городом из которого я родом, то Сочи открыл для меня ресторанную кухню и привил любовь к еде вне дома.

Дома я готовлю так, чтобы было максимально удобно мне, быстро и вкусно в итоге. Стараюсь для себя и мужа готовить меньше жирного и из сладкого пеку только шарлотку и блины с оладьями.

И мне очень хочется поделиться с вами своим помощником на кухне) он маленький и скромный, но столько всего делает за меня!

• Блендер BOSCH ErgoMixx MSM 66150 RU
  • Материал нержавеющая сталь

• Цена от 3000 рублей до 4 500 рублей
  • Страна производитель Словения
  • можно мыть съемные части в посудомойке

В комплекте будет чаша для взбивания, чаша для нарезки, нож для нарезки, нож-насадка и венчик насадка

Блендер имеет 12 скоростей и работает от сети розтеки

Малыш Бош появился у меня в 2019 году, подарочек от моей подруги

Блендер BOSCH ErgoMixx

Всё очень просто и понятно) малыш Бош переезжает с кухни на кухню в своей коробочке.

Блендер BOSCH ErgoMixx

Его наполнение проще не бывает) зато очень функционально!

Я готовлю с ним :

Шарлотку с яблоками - раньше она никогда у меня не поднималась, оказалось что я просто не могу взбить смесь до нужного состояния

Супы пюре

Заправку для борща и щей

Смузи - просто обожаю и напишу любимые рецепты

Блины, оладьи и омлет

Самое важное это сразу сполоснуть инструменты и чащи после использования.

Давайте сначала расскажу о шарлотке

Я беру 4 яйца добавляю в чашу сахар (примерно пол стакана у меня всё на глаз), немножко соли

и взбиваю в чаше с насадкой для венчика

Добавляю к ним пол стакана муки, соды на кончике ножа (соду часто забываю) и опять взбиваю венчиком

До такого состояния

Блендер BOSCH ErgoMixx MSM 66150 RU

Яблоки режу дольками и выкладываю в небольшую керамическую форму, её немного смазываю маслом чтобы края не прилипли

И заливаю яблочные дольки тестом

Рецепт шарлотки с яблоками
Вроде как при 180 градусах примерно 40 минут в духовочке. Я просто уже с закрытыми глазами могу шарлотку делать) раньше она не поднималась никак, а потом у меня появился блендер. Еще может дело в чаше, у меня керамическая, с высокими бортами, на фото её видно.

Рецепт шарлотки с яблоками
Посыпаю корицей и сахарной пудрой. На любой праздник это моя короночка Smile

Рецепт Оладьев

Значит беру 4 яйца, к ним пол баночки кефира, соль и сахар

Блендер BOSCH ErgoMixx отзывы фото рецептов

Взбиваю и добавляю муку. Готово)) всё занимает 5 минут, потом готовлю их на сковороде

Оладьи у меня тонкие, так как я не добавляю соду в них.Но всё равно очень вкусные

Мои блины - тоже пеку с закрытыми глазами, за 5 минут и всегда очень вкусно. Я вообще люблю готовить главное чтобы быстро и без заморочек

Опять 4 яйца) мне нравится что блины и оладьи получаются яичными и прям вкусными

4 яйца взбиваю с молоком (опять на глаз лью) 4 ложки муки, соль, сахар

Именно этот венчик и блендер изменили время приготовления) всё очень быстро

Смазываю сковороду и вперед)

Мои вкусные блинчики

Грибной суп!

Обжарила грибы, можно и с луком

Можно добавить вареной картошки, а можно и без.

Если очень быстрый суп то только грибы и сливки, так и из цветной капусты только она вареная и сливки, а если хотите заморочиться то варим картошку, морковь и лук, затем блендерим всё и грибы тоже;

Добавили сливки и опять блендерим. В итоге получится очень вкусное блюдо)

Добавим сухарики.

Заправка для борща

Лук, морковь и свеклу режем крупно и бросаем в чащу где ножик. Всё прокручиваем до массы которая устроит и отправляем на сковороду! готово) 1 минута и ничего тереть не надо

Главное всё собрать из чаши и сразу её ополоснуть

Делаю зажарку и потом добавляю в борщ.

ОМЛЕТ

Блендер BOSCH ErgoMixx отзывы фото рецептов

Два яичка, туда соль и специи

Блендер BOSCH ErgoMixx отзывы фото рецептов

Всё сбить насадкой с венчиком и залить например колбаску и лук, а можно и без всего)

ЛЮБИМЫЕ СМУЗИ

Я фанатка домашних смузи. Все делаю на основе персикового сока Рич

В мои смузи идет всё что есть) Основа всегда персиковый сок и далее ягоды и фрукты.

Самый любимый, но что-то фото нет, это СОК + Банан + Клубника - вкусно ммммммм

Очень вкусно с черникой и дольками персика, блендерим насадкой с ножами

Тут сок, замороженные ягоды, свежие ягоды и банан

Тут без банана, но есть сок, персик, малина и черника

Получается просто вкуснейший смузи

Блендер BOSCH ErgoMixx MSM 66150 RU

Вот эта волшебная насадка

Всем приятного аппетита!

С помощью такого чудесного малыша помощника время готовки очень сильно сократилось и я открыла для себя смузи!

Всем рекомендую обзавестись погружным блендером,я его обожаю. Мне важна скорость и простота приготовления Smile

Благодарю всех за внимание!

Viva Dashaрекомендует
Ame аватар
Ame
08.12.2021
Так, рецепт оладушек я утащу в свою кухню Smile тоже люблю оладьи, но использовала только миксер.
Получился вкусный отзыв Love не додумалась блендерить заправку для борща, хотя сама вегетарианка и обожаю овощные густые супы.
Я, кстати, на днях блендерила муку со сливочным маслом и очень неаккуратно подставила свой палец под насадку. Кровь брызнула, как в фильмах, заляпала пол и обои мелкими каплями -_- палец даже болеть не стал - он сразу занемел Big smile чуть не задела ноготь, хорошо, что обошлось неглубокими ранами.
😨 ого
Ничего себе 😟
Надеюсь все хорошо с пальцем
12.12.2021
Попробуйте добавить соду и сделать густое тесто, чтобы при помешивании линии растекались совсем чуть. Будут просто обалденно пышные
08.12.2021
Тоже очень люблю смузи, постоянно готовлю🤤
Smile
08.12.2021
А я с помощью блендера делаю нежнейшую творожную запеканку)
08.12.2021
Поделись рецептом ) надо попробовать.
GN аватар
GN
08.12.2021
У меня такой же блендер. Он мой любимчик, моя крошка ❤️
Innocent
08.12.2021
так, запуталась. а насадка для пюре есть? я как раз выбираю для себя мега-блендер
08.12.2021
Да есть, ею пюре делаю и смузи)
08.12.2021
Отличный блендер, в мне вот подарили фигню какую то и старый я уже свекрови отдала 😐
😅😂
08.12.2021
Блин, ну вот куда опять столько аппетитных фоточек на ночь, а?)) Вкусного хочется теперь, а готовить в десять вечера совсем неохота Big smile
08.12.2021
Я сварила на ночь суп, есть не планировала, села смотреть про проблему лишнего веса у американцев, ну и конечно приятнее смотреть под еду 😂ещё после супа пирожное съела и компотом запила 😇
09.12.2021
О, надо так попробовать оладушки сделать, спасибо за рецепт! Smile
  • Блендер хороший для не больших объёмов работы. Миксер не очень.
    Всем привет, вот уже 2 года как у меня на кухне появилась эта палочка - выручалочка, мой блендер BOSCH 750W Ergo Mixx MSM67150RU01- этот вариант из достаточно бюджетной серии.
  • 23.10.2015 - 19:24
    Выбрал себе блендер Бош и не прогадал! Полагался на десятилетний опыт пользования моих родителей немецкой техникой.
        В прошлом месяце, наконец, начал бегать и поэтому случаю купил себе Блендер Bosch Ergomixx, чтобы поддержать занятия здоровым питанием. Как-то я уже покупал себе аналогичный, но он сломался меньше чем, через неделю, поэтому можно сказать, что это первый подобный прибор на кухне.
  • 17.08.2018 - 08:45
    Как сделать пюре малышу в домашних условиях? Домашний смузи? Отличный помощник на кухне и моя любовь!
    Дома появился малыш, а то и не один. Магазинные пюре покупать накладно, а иногда и страшно, мало ли что туда положат? Дома всегда сделать пюре куда спокойнее, уже точно знаешь, что все натуральное...
  • 16.08.2020 - 16:45
    Хороший измельчитель для несложных задач + советы по его использованию.
    Я люблю упрощать себе жизнь. Особенно на кухне. Поэтому любая техника, которая мне в этом поможет, должна обязательно у меня появится. Так было и с измельчителем, или, по-другому, с чоппером от фирмы Bosch.
  • TSH аватар
    21.03.2019 - 16:48
    Мой кухонный помощник блендер BOSCH, готовилась написать отзыв 4 года, и все это время он мне доказывал свое качество. Но 5 звезд не осилил
    Приветствую Вас! Хочу рассказать о своем кухонном помощнике. Это погружной блендер, я решила, что необходим именно такой, хотя стационарного у меня пока нет, и сказать какой именно вариант удобней, на данный момент не могу.   Итак, 4 года назад я купила блендер BOSCH MSM 6B700 .
  • 13.10.2015 - 14:00
    Простой как три копейки блендер, который весьма прилично справляется со своими функциями.Фото в действии и бездействии. + БОНУС: витаминный рецепт для подержания иммунитета с лимоном, медом и молотым имбирем.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своем мини-помощнике, ручном погружном блендере от BOSCH. Его стоимость достаточно невысока, что делает его доступным для практически любого, даже немного дырявого, кармана.
  • 25.07.2017 - 11:55
    Ничего себе супчик приготовили, за 1300 гривен. 23.09.2017 Отзыв изменён, всё закончилось хорошо.
    Извиняюсь за качество некоторых фото, они делались в сильно раздражённом состоянии. Это не первый наш блендер, но самый дорогой из тех, что у нас были. Модель Bosh MSM 6700 обошлась нам в 1300 гривен (3000 рублей). Как-то мы рассчитывали на долгую службу девайса и не ждали никаких подлянок.
  • 15.05.2015 - 11:26
    приглашаю на траурные поминки (((
    Вчера на третьем году жизни во время приготовления второй порции теста для кексиков скоропостижно скончался мой блендер Bosch. Даты жизни: февраль 2013 - май 2015. Приобретала в интернет-магазине Электроник-онлайн за 2900 руб. Гарантия была 1 год, так что отдаю на вскрытие за свой счет.
  • 02.05.2019 - 10:23
    Мой помощник. Качественный и не дорогой блендер, честный отзыв.
    Добрый день!!!   Блендер bosch в нашем доме появился примерно два года назад. Мне его подарил муж на какой-то праздник. Блендер оказался весьма кстати, я измельчала им вареные овощи для ребенка. И по сей день блендер мой отличный помощник на кухне.
  • 04.04.2022 - 11:10
    То чувство когда в блендере кофе вышел вкуснее чем в кофейнях! Впервые пользуюсь блендером, причем необычным, беспроводным и без разных насадок. Готовлю корейский Дальгона-кофе
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу вам рассказать о моем первом в жизни блендере, который появился у меня не так давно. До этого я реально не пользовалась блендерами, всю их работу выполняла по-старинке вручную, но в планах было все таки прикупить блендер, так как он, судя по отзывам, значительно…
  • 23.02.2022 - 06:29
    Искусственный интеллект, управление с телефона, добавление порошка раз в месяц, AddWash, обработка паром, подключение к WiFi и другие новшества в стиральной машинке.
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться отзывом о самой крутой на данный момент стиральной машинке среди техники Samsung. Модель WW9800T с искусственным интеллектом.   ЦЕНА УСТАНОВКА ГАБАРИТЫ Цена по состоянию на конец февраля 2021 года составила 100 тысяч рублей.
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • 16.03.2022 - 16:10
    Вкусные сэндвичи и венские вафли без масла - легко и быстро! Делюсь рецептом
    Здравствуйте!   У меня появилась малютка, которая помогает мне делать быстрые и вкусные завтраки и перекусы - Сэндвичница Hyundai HYSM-1302.   Общая информация. Цена : 2290 руб Где купить : Ситилинк (прямая ссылка), Озон, Яндекс Маркет   Упаковка.
  • Служит верой и правдой уже 8 лет. Вот только от куличей немного пострадал) Расскажу как делаю ленивые драники.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Погружной блендер SCARLETT SC 449 появился в нашей семье 8 лет назад - я подарила его родителям на годовщину свадьбы. Потом, когда у меня родился сын и пришла пора ввода прикорма, блендер перекочевал ко мне, да так и прижился.
  • 07.04.2022 - 09:44
    Погружной блендер Redmond незаменимая вещь для каждой хозяйки. Поможет молодым мамочкам накормить малышей самыми вкусными блюдами. Расскажу как я использую блендер Redmond RHB-2943
    Здравствуйте дорогие гости. Сегодня я расскажу о погружном блендере от компании Redmond. На мой взгляд, одной из необходимых типов техники на кухни - является как раз блендер. В моем случае 3 в 1. Это и миксер и измельчитель и конечно сам блендер.
  • 15.03.2022 - 18:48
    Потрясающий холодильник! Стеклянный корпус,многодверный, 4 камеры, сенсорное управление. Функция ароматизации, три зоны свежести с регулировкой. Огромное пространство и супер продуманность каждого отделения!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о Холоидльнике MAUNFELD многодверный MFF182NFW белый. Предыстория. Если не интересно, переходим сразу вниз к самому холодильнику) Кто-то любит читать историю покупки, кто-то нет, но я всё же расскажу, потому что сама люблю читать подобные истории))   Я думаю…
  • 25.02.2022 - 05:50
    Без неё, как в каменном веке! Моё спасение от кошачьей шерсти! Нужно ли гладить белье? Портятся ли вещи? Можно ли сушить обувь? Сколько шерсти собирает?
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о сушильной машине Samsung DV8000T . Даже не знаю, как я жила без неё раньше, развешивая белья на сушилку и собирая потом. Всё равно, что в каменном веке! Сейчас я не представляю свой быт без неё!
  • 21.02.2022 - 17:14
    Миниатюрная помощница. Находка для неприлично маленькой кухни!
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать про самую миниатюрную посудомоечную машину. Производитель этого сокровища фирма Midea. Как известно, лень это двигатель прогресса, и поэтому я совершенно не стесняясь своей лени, пользуюсь разнообразной техникой для облегчения домашнего труда.
  • 16.03.2022 - 22:16
    Суперудобный помощник, без которого я уже не могу представить даже один день на кухне. Несколько причин выбрать именно Polaris PHB 0798L CordLess
    Я обожаю технику Polaris, и все блендеры, которые у меня были лет за 10-15 - именно от этого бренда. Что интересно, все они еще прекрасно функционируют (один в загородном доме, другой у мамы, третий в деревне).