Опубликовано 10 Август, 2012 - 22:21

Наверное, с появлением цифровых фотоаппаратов у всех валяются 10 тысяч фотографий Smile - разные по времени, месту, нужные - не нужные, красивые и не очень.
И все руки не доходят их систематизировать, а просмотреть их в таком виде - вообще не реально: не только гости, но и сами герои начинают зевать уже через пол часа. Smile
Хорошо, что есть такой сервис как PRINTBOOK.
Рекламировать их я не буду - и сами на сайте почитаете. Я только отмечу моменты которые лично для меня важны:
1. Я сама смогла поставить эту программу (даже муж не помогал).
2. Я сама в ней разобралась. Программа достаточно удобная: фактически просто перетаскиваешь фотографии мышкой в нужные окошки.
3. Можно все менять - и количество фоток, и фоны и рамки и украшения - со временем начинаешь понимать логику программы.
4. ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТО НИКУДА НЕ НАДО ЕХАТЬ!!! все делается дома на компьютере, посылается по интернету, а фотокнигу тебе привозит курьер.
5. Я купила по купонам - действительно дешево Smile
6. Мне очень понравилось качество Smile Плотная обложка, плотные листы, хорошее качество печати - всё здорово, всё красиво, всё красочно Smile я даже не ожидала Smile
7. Упаковано всё в очень плотные конверты + сверху пленка, и внутри тоже фотокниги в пленке.
8. Оперативно - через три дня уже получила свой заказ. Постоянно письма на эл. почту сбрасывают - в каком состоянии процесс.

Мой вывод: обязательно еще закажу! Обязательно! Мне понравилось! Smile

Единственный не очень приятный момент:
На сайте написано: "бесплатная доставка доступна если сумма вашего заказа 3000 руб. и более. Стоимость заказа после применения всех скидок и сертификатов"
Я заплатила 5100 руб. (за 3 фотокниги) и наивно думала, что доставят бесплатно. Ан нет! Пришлось заплатить-таки 250 руб. за доставку.
Логика не очень понятна, видимо - если по купонам покупаешь, то такой заказ не считается что ли???
Зато: "Подарок к вашему заказу - 50 % скидка на минибук 18х13, 10 разворотов"
Анна В.рекомендует
10.08.2012
+ какие симпатичные альбомчики Smile а про 10 тысяч фоток - это вы прямо в точку Laughing out loud
24.11.2014
Благодарим за Ваши заказы и интерес к нашему проекту!