Опубликовано 5 Март, 2024 - 06:24

Сегодня хочу поделиться отзывом на гель для бровей от брэнда PUSY Brow fix gel.
Расскажу немного про свои брови, там же по-любому интересно про них послушать)))

Брови у меня не слишком густые, я их практически не вышипываю, но несмотря на это они совершенно не хотят лежать так как хочется мне, всегда норовя грустно опустится вниз. Именно поэтому гель для бровей стал для меня настоящей находкой.

Гель для бровей от брэнда Pusy упаковар в красивую белую картонную коробку с минималистичным дизайном.

Информация от производителя:

Прозрачный гель для бровей с эффектом ламинирования Pusy Brow Fix уложит даже самые непослушные волоски и зафиксирует их на весь день. Не сушит брови и не оставляет белый налет. Идеальная форма сохранится при любой погоде и даже после тренировки. Витамин B5 отлично регенерирует и увлажняет в кожу, стимулирует рост волос.

Вещание от производителя очень впечатляющие, надеюсь на деле окажется все так как есть и продукт не разочарует. На обратной стороне коробки есть подробно информация о продукте: краткая аннотация, подробный состав, сроки годности, меры предосторожности и так далее. Упаковка самого геля меня впечатлила. Красивый и необычный дизайн, прозрачный бутылёк и большая бежевая закручивающейся крышкой с кисточкой. Смотрится очень стильно и современно. Через прозрачную упаковку можно увидеть гель для бровей. Видно что он полностью прозрачный не имеет оттенка. Многие пишут о неприятным аромате Геля, но я если честно вообще его не заметила и не обратила внимания. Поэтому сделаю вывод что запах нейтральный и ненавязчивый)).да и вообще продукту можно простить слегка неприятный запах если он действительно работает. Юля оснащен тонкой миниатюрный кисточкой, с помощью которой очень удобно наносить гель на брови, моделируя их.так выглядят мои брови без укладки. Обычно я слегка подчёркиваю их карандашом, так как не люблю яркий макияж в повседневной жизни, но с покупкой Геля я даже карандашом перестала пользоваться. Начиная расчесывать укладывать брови я поняла что они у меня достаточно широкие😂, это была настоящим открытием. Но после укладки, на мой взгляд они в карандаше не нуждаются, вполне тёмные и заметные. А самое главное что укладки гелем хватает на весь день, и волоски не стремятся попасть к вечеру, делая моё напиши Вика ещё более нависшим.

В общем хочу сказать что гель для бровей от брэнда Pusy мне очень понравился!

Отличный классный продукт!

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • В составе есть витамин В5
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Не склеивает брови
  • Справляется даже с очень непослушными волосками
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Нет
fiu-fiuрекомендует