Опубликовано 9 Март, 2023 - 10:14

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования геля для фиксации бровей PUSY.

Обо всем по порядку...

МОИ БРОВИ

Не жесткие, средней густоты.

Окрашиванием и уходом за бровями предпочитаю заниматься сама в домашних условиях.

PUSY

Узнала о данном геле для бровей от знакомой, которая утверждала, что это лучший гель из всех что она пробовала.

Конечно же я решила, что мне тоже надо.

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА

• Хорошей фиксации
  • Быстрой фиксации
  • Без белого налета
  • Без аллергии

Гель для фиксации бровей PUSY

УПАКОВКА

Гель для фиксации бровей PUSY продается в красивой, стильной, герметичной упаковке выполненной из плотного, прозрачного пластика.

Формат самый обычный- откручивающаяся крышечка.

Гель имеет не обычную щеточку, в отличии от других средств для фиксации бровей, щеточка очень тонкая и длинна (но на самом дела она безумно удобная, набирает на себя не много продукта и хорошо распределяет его).

Дополнительно гель был упакован в коробочку, на обратной стороне которой, мелким штифтом имеется вся необходимая информация о средстве.

Отдельно указан срок годности.

✅Объем 5 мл

✅Стоимость 690 рублей

✅Произведено в России

✅Срок годности после вскрытия 6 месяцев

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гель пуси имеет в составе своей косметической основы комплекс для ухода с витамином В5, ускоряющим рост волос. Для удобства использования средство доставляется в баночке объемом 5 мл и с тонкой скошенной щеткой для бровей. Прозрачный гель для бровей незаметен при нанесении, обеспечивает длительную фиксацию, питает и укрепляет волосы. Идеальное средство надежно зафиксирует волоски, не склеит брови, останется незаметным, не вызовет раздражения и не сушит кожу.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ☘️

Гель для фиксации бровей PUSY имеет прозрачную, гелеобразную консистенцию с вкраплениями пузырьков.

Запах все таки химозный, но не едкий, ощущается если только понюхать.

НАНЕСЕНИЕ

Гель застывает не быстро и все таки из за этого, приходится несколько раз поправлять брови щеточкой пока гель зафиксируется (так же как и с другими гелями), так что ничего сверх естественного в фиксации как нам говорят тут нет. Не ждите чуда.

НАЛЕТ

Гель не оставляет белого налета если его наносить на чистые брови, но если вокруг брови уже есть тон и вы его чуть заденете кистью, то гель конечно образует то самый белый налет.

РАСХОД

Достаточно экономичный.

СОЧЕТАНИЕ С МАКИЯЖЕМ💋

Если вам нужно дополнительно подкрасить брови, карандашом или тенями, то это следует делать перед нанесением геля.

Пробовала наносить и после- так все наносилось какими то кусками и проплешинами, а если до, то нормально.

РЕЗУЛЬТАТ💎

Я бы сказала что гель для фиксации бровей PUSY имеет рейтинг 4 из 5 ти, многие его так хвалят, а по мне самый обычный гель для бровей с самой обычной фиксацией:

• Щеточка- мне нравится- тут прям зачет (щетка лучшая из всех что были ранее).
  • Фиксация- средняя, ну не фиксирует он на отлично, брови все равно опускаются, да еще и застывает не быстро, приходится несколько раз поправлять брови.
  • Цена- скажу честно больше не куплю, я брала за 690 рублей, сейчас уже цена 850 рублей, не понимаю почему так дорого-это всего лишь гель для бровей, да еще и в России производится (не из за границы везут, не нужно кучу денег тратить на транспортировку и прочее), а цена слишком завышена.
  • Стойкость- ну не стойкий он, через 2 часа все брови опущены опять.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Хорошая щеточка

✅Красивая упаковка

✅Не вызвал аллергии

✅Не слишком большой расход

Минусы

❌Фиксация средняя

❌Цена слишком завышена

❌Долго застывает

❌Не стойкий

ВЫВОД❗️

Хотела попробовать- попробовала, но больше не куплю- слишком дорого и работает не лучше остальных. Видимо в очередной раз рекламный ход, а мы за него заплатили.

Отзывы на другие декоративные продукты

Матовые тени для век Luxvisage

Карандаш для губ Shik

Достоинства
  • Дизайн
  • Не склеивает брови
  • Удобная щеточка
Недостатки
ЮлиЯ Vipрекомендует
Хочу попробовать этот гель, давно лежит в избранном.