Опубликовано 3 Март, 2023 - 11:49

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения матовых жидких теней Luxvisage.

Обо всем по порядку...

ТЕНИ👀

Скажу честно, тенями я пользуюсь очень редко, считаю что они просто не идут (ну или я не умею пользоваться ими правильно), но оставлять голое веко не люблю, обычно в повседневном макияже я наношу на веки самый обычный сухой скульптор или бронзер (так все таки выглядит гораздо лучше).

Вопрос о покупке теней для век встал когда я осознала, что сухие текстуры на моей жирной коже очень плохо держатся и конечно же мне нужны были не простые палетки а именно жидкие тени.

Luxvisage💜

Об этом бюджетном бренде жужжат все, и не зря!

Я была наслышана хвалебными отзывами о бюджетной чуде для век, а взглянув их красивые, универсальные оттенки сразу же решила приобрести.

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА

• Красивого базового оттенка для повседневного макияжа
  • Стойкость
  • Простоту использования
  • Без аллергии
  • Без сухости век

Жидкие матовые тени Luxvisage

УПАКОВКА

Матовые жидкие тени Luxvisage продаются в удобной, прочной упаковке из плотного, прозрачного пластика.

Формат самый обычный- напоминает блеск для губ.

Присутствует удобный аппликатор для нанесения.

Упаковка герметичная в закрытом состоянии, но если опрокинуть его открытым, то конечно же тени моментально вытекут (такое у меня было, но тут претензии ко мне, а не к производителю).

✅Объем 3 гр

✅Стоимость 200 рублей

✅Произведено в Белоруссии

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Жидкие тени легко наносятся, равномерно ложатся, быстро высыхают и фиксируются на коже, приобретая бархатный матовый финиш. Обладают высокой кроющей способностью и создают плотное и одновременно тонкое невесомое покрытие с первого нанесения. Легко и плавно растушевываются как кистью, так и кончиками пальцев. Комфортная флюидная текстура не ощущается на веках в течение дня, не сушит и не стягивает кожу. Тени устойчивы к воздействию воды, сохраняют превосходную стойкость и безупречный вид макияжа на протяжении 12 часов, даже на нависших веках и склонной к жирности коже. Не тускнеют, не скатываются, не отпечатываются, не размазываются, не трескаются, не западают в складочки век. Удобный плоский мягкий аппликатор обеспечивает комфортное и точное нанесение оптимального количества теней точечно или на всю поверхность века. Палитра из 6 нежных естественных оттенков мягко подчеркнет выразительность глаз и придаст взгляду свежести и глубины. Универсальные тона идеально подходят для создания макияжа в стиле нюд и повседневного экспресс-макияжа.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Матовые тени Luxvisage имеют очень жидкую консистенцию.

Цвет равномерный, плотный, однотонный, без каких либо крупинок.

Присутствует небольшой запах характерный для подобных продуктов (похож на запах туши для ресниц), после нанесения он совсем не ощущается.

ОТТЕНОК💜

Для себя я выбрала один из самых универсальных оттенков № 108 Grey Traupe.

Я бы назвала его оттенком на каждый день который подойдет очень многим, а если нанести его на все веко и в серединку добавить чуть блестящие теней, то это идеальный макияж на вечер.

НАНЕСЕНИЕ

Использовать данные тени проще простого, для этого я:

• Наношу на чистое веко одну каплю ( в серединку)
  • Далее пушистой кистью для макияжа век растушевываю
  • Затем беру плоскую кисть для теней и остатками чуть прорисовываю по нижнему росту ресниц.
  • Готово!

Все это занимает минутку. Справится даже новичок (так же можно все это растушевывать пальцем).

Хочу так же отметить, что на данные тени отлично ложится карандаш для глаз.

РАСХОД

Очень экономичный.

Хватит на пол года точно.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ❌

Никакой аллергической реакции не возникало.

Так же я наносила тени в тот период когда моя кожа век сильно шелушилась, не было никаких пощипываний.

Кожу век не пересушила.

СТОЙКОСТЬ💎

Хорошая.

На моей жирной коже тени держатся до самого вечера, без какой либо базы.

Ничего не скатывается, не осыпается в течении для.

СОСТАВ🔎

Isododecane, Talс, C13-15 Alkane, Silica, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Cera Microcristallina, C10-18 Triglycerides, Stearoxymethicone/Dimethicone Copolymer, Polypropylsilsesquioxane, Silica Dimethyl Silylate (nano), Dimethicone Crosspolymer, Hydrogenated Vegetable Oil, Stearyl Stearate, Stearic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol +/- (Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891)

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Что касается состава- то это все таки декоративная косметика, а не уходовая, поэтому ожидать тут натуральности не стоит, но не вооруженным взглядом я вижу, что тут есть даже масло в составе- уже не плохо.

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ⭐️

Матовые тени для век Luxvisage мне очень нравятся, они такие универсальные и простые в применении, что каждая сможет без труда с ними справится:

• Во первых- идеально держатся, не сыпятся, не скатываются, не забиваются в складки, не подчеркивают шелушения, не сушат кожу.
  • Во вторых- огромная цветовая гамма, и так же эти тени хоть и матовые они визуально не старят веко (а такое бывает с матовыми текстурами).
  • В третьих- цена- просто подарок, а качество- лучше много люкса.
  • В четвертых- их можно наслаивать и контролировать растушевку, тем самым делая светлее или темнее.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Красиво смотрятся

✅Легко наносить

✅Стойкость

✅Не вызвало аллергии

✅Оттенок

✅Большая цветовая гамма

✅Не осыпаются

✅Не забиваются в складку века

✅Не сушат кожу

✅Цена

✅Качество

Минусы

❌Не обнаружила

ВЫВОД❗️

Самые лучшие тени что я пробовала. Рекомендую к покупке и сама приобрету другие оттенки.

Отзывы на другую декоративную косметику

Спонж для макияжа Shik

Карандаш для губ Shik

Блеск для губ Shik

Увлажняющая помада Chanel

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Можно использовать в качестве базы
  • Не скатываются
  • Не стягивает кожу век
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Нет
ЮлиЯ Vipрекомендует