Опубликовано 24 Март, 2023 - 17:54

Добрый день!

Как и с маслом для губ, наверное, я в числе последних, кто приобрел эти нашумевшие жидкие тени. Выбирала по официальным свотчам, но потом в магазине попробовала 101 и 102, и осталась при мнении, что лучше заказать 101 на вайлдберрис (потому что дешевле, на момент покупки цена была 210 рублей).

Оттенок 101 по цвету напоминает обычный консилер, поэтому и выбрала его.

Очень надеялась, что он подойдет мне в качестве базы под тени (искать ту самую ,которая подойдет под все тени, как-то дороговато), особенно под один вредный пигмент.

Пластиковый флакончик, гладкий, приятный на ощупь. За свою цену симпатичное оформление.

На крышке из серебристого пластика есть наклейка с информацией и номером оттенка.

Как и у масла, на дне есть круглая наклейка с номером и названием цвета. всего в линейке 10 цветов, все разной степени нюдовости, так что есть возможность подобрать под свой тон кожи и свои запросы.

Спонжик двусторонний, в меру мягкий. Количества теней на аппликаторе как раз хватает накрасить оба века.

На руке почему-то смотрится темновато, но на веках будет нормально.

Тени самофиксирующиеся, это несомненный плюс. Но при этом есть время растушевать и подправить.

На фото покажу тени на голом веке без консилера.

На веке даже не растушеванные тени выглядят уже близко к родному цвету кожи.

На фото тени еще не до конца застыли. После застывания смотрится все натурально ,как будто и нет макияжа. Просто освежает взгляд. Но просто так носить их, лично у меня, нет желания. Тем более, что они матовые ,после высыхания при ближайшем рассмотрении видна сухость и шероховатость покрытия. понятно, что никто на улице не подойдет с лупой и не начнет это разглядывать. но все же я для нюдовых макияжей без макияжа предпочитаю обычные сухие прессованные тени.

Наношу аппликатором ,а тушую пальчиком. они хорошо растушевываются в кожу, четких границ не видно в итоге.

Тени на веках не ощущаются, все очень комфортно для меня.

А эти тени я брала, чтобы использовать их вместо базы. И они с этим прекрасно справляются. Пробовала и на вредном пигменте, и на спарклах Бернович и на других тенях.

Так что эти жидкие тени - отличный бюджетный вариант базы для теней. я довольна их приобретением.

Достоинства
  • Быстро фиксируются
  • Идеальны для нюдового макяижа
  • Можно использовать в качестве базы
  • Не стягивает кожу век
  • Не сушит кожу
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо тушуются
Sereniti10рекомендует