Опубликовано 27 Март, 2023 - 22:48

230 руб

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! После окончания декрета и возвращения на работу передо мной встала совершенно неожиданная для меня проблема. Нужно быстро собраться на работу, с ограниченным временем, и при этом выглядеть привлекательно. Работа с людьми предполагает хотя бы минимальный макияж. Однако моя лень и чувство расслабленности без меры времени, которые я приобрела в декрете, очень подавляют желание краситься долго, вырисовывать брови,стрелки,делать макияж глаз.

Поэтому девиз моего макияжа по утрам: быстро, чётко и по делу 😄 жидкие тени от LUXVISAGE я приобрела по отзывам на сайте из случайной предложки, мне понравился эффект по фото плюс простота в применении, и я решила, что такие тени должны быть и у меня.

Этот симпатичный флакончик я приобрела в небольшом магазинчике по соседству с моим домом. Долго думала между 104 и 105, но мой выбор пал на лиловый 105.

при разном освещении цвет теней разный. На фото цвет теней при разном искуственном освещении. Цвет действительно лиловый, даже я бы сказала серо-лиловый.

у меня завалялись серо-коричневые тени (тауп) обычные, сухие. Я считаю, что сочетание с жидкими получилось более чем удачное. В дневное время тени смотрятся более розовыми. Я хочу прикупить ещё жидкие тёмные, скорее всего этого же бренда, поскольку сочетание жидкие-жидкие лучше, чем жидкие-сухие. И вот почему: после нанесения жидких теней нужно немножко подождать, иначе сухие могут взяться пятном, но не очень долго, чтобы была возможность их растушевать. Вот эту золотую середину и нужно найти.

Тени реально не скатываются в течение всего дня! Моя кожа к вечеру жирнится, и обычно тени скатываются, а эти фото сделаны после 9-часового рабочего дня, и все на месте, это очень круто. Даже тёмные не скатались 😀

Подтверждаю простоту нанесения теней, намазал по всему веку и все, меньше минуты на оба глаза и ещё минут 5, чтобы растушевать с затемнением.

Однозначно рекомендую к покупке, продолжаю пользоваться и куплю ещё🙂

Достоинства
  • Не отпечатываются
  • Не скатываются
  • Не стягивает кожу век
  • Не сушит кожу
  • Подходят для жирной кожи и нависшего века
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Не обнаружены
Дик Алинарекомендует
27.03.2023
Хороший эффект.
27.03.2023
Красивый оттенок☺
Мне нравятся эти тени. У меня 110 оттенок. Хорошо ложатся т держатся.