Опубликовано 13 Март, 2023 - 17:53

Добрый день!

Наверное, я в числе последних, кто попробовал это масло. Но лучше поздно, чем никогда.

Место покупки - вайлдберрис

Цена на момент покупки - 156 рублей (дешевле, чем в магазинах).

Из трех оттенков в наличии выбрала по официальным картинкам и свотчам тон 02 (фруктовый эликсир), он не самый бледный. Губы у меня очень бледные, поэтому решила, что будет хорошо, если масло придаст немного более живой вид ,но не сделает слишком яркими. У меня уже есть другое масло с эффектом тинта, которое проявляется на мне слишком ярко, поэтому хотелось чего-то спокойного на каждый день. И тон 02 полностью оправдал мои ожидания.

Упаковка из приятного легкого гладкого пластика, ее приятно держать в руках. Думаю ,что надписи могут со временем стереться. В флакончике 5,5 г масла,. Во флакончике оно выглядит достаточно ярко, но на губах будет нормально.

Выделены три активных компонента (миндальное масло ,облепиховое масло ,витамин Е), да и вообще состав хороший, мне понравился (потому что нет минеральных масел там).

На дне есть наклеечка с номером и названием оттенка. Наклеено криво, но это не особо важно при такой стоимости.

А вот аппликатор меня неприятно удивил. Это что за палочка для сбора анализов? Тоненькая и такой же тонкий аппликатор. Прочность и долговечность вызывают у меня большие сомнения.

Губы у меня тонкие, поэтому такого узкого аппликатора мне достаточно. Также нравится, что можно нанести масло и без зеркала .на ходу.

до

Мои губы до

после

и после нанесения этого масла. Масло делает цвет губ чуть более живым и розовым, придает легкий блеск. Губы после нанесения не слипаются, да и вообще ощущения очень комфортные. Блеск на губах получается деликатный, не жирный, что для меня большой плюс.

Пахнет масло какими-то химозными фруктами, мне не очень нравится, но он быстро выветривается.

Масло отлично защищает губы от обветривания, а также ухаживает за ними. Даже когда оно уже впиталось, губы остаются очень мягкими и нежными. С маслом на губах можно спокойно несколько раз попить воды.

Приобретением я довольна, пользуюсь с удовольствием.

Достоинства
  • Защищает
  • Масла в составе
  • Мгновенное ощущение комфорта
  • Не липнет
  • Придает блеск губам
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет губ
Недостатки
  • Запах химозный
  • Странный аппликатор
Sereniti10рекомендует