Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 14:10

около 1,5$

Здравствуйте! Мой ежедневный макияж - это матовая помада на губах, а матовые помады требуют идеального состояния губ, иначе они смотрятся некрасиво. За губами я ухаживаю постоянно и у меня есть целая коллекция гигиенических помад, масел и бальзамов для губ. Масло для губ от бренда белорусской декоративной косметики LUXVISAGE я покупаю уже в третий раз и думаю, что куплю и в четвертый. В отзыве я расскажу о масле для губ LUXVISAGE Lip Oil Beauty 01 Ягодный эликсир.

Описание продукта:

Миндальное и облепиховое масла в составе средства успокаивают, смягчают и защищают губы, а витамин Е интенсивно восстанавливает и обновляет поврежденную кожу губ. Благодаря легкой нелипкой текстуре и удобному плоскому аппликатору масло отлично наносится, быстро впитывается и придает губам мягкость и комфорт. Эффект виден сразу после нанесения: губы разглаживаются, приобретают здоровый цвет и глянцевый блеск.

Оформление

Продукт находится в компактном флаконе. Дизайн никакой, качество печати ужасное, флакон быстро становится непрезентабельным, потому что надписи стираются.

Присутствует наклейка-книжечка, на которой указан срок годности, тон и объем продукта.

Объем: 5,5 г.

При открытии обнаруживаем состав:Номер и название оттенка указан на дне флакона.Аппликатор прямоугольной формы, мягкий, легко гнется, ворсинки нежные.В коллекции масел всего 3 вида:

Ягодный эликсир

Фруктовый эликсир

Карамельный эликсир

Аромат: очень легкий, тонкий и ненавязчивый. Я ощущаю ягодный запах с кислинкой, но он почти неощутим. С губ довольно быстро исчезает. Консистенция: легкая, маслянистая. Цвет: полупрозрачный с розовым отливом. На вкус масло не горькое, мне напоминает вкус подсолнечного масла.

Мои губы: в хорошем состоянии, без сильной сухости и шелушений как раз-таки потому, что я за ними ежедневно ухаживаю.

Мое мнение о продукте

Масло я использую ежедневно, несколько раз в день. Наносится и распределяется легко, аппликатором пользоваться удобно. Текстура очень приятная, масло абсолютно комфортно ощущается на губах, совершенно не липкое и не склеивает губы. Оставляет блеск на губах, финиш красивый, блестящий, но прозрачный, оттенка никакого нет. Масло визуально делает губы более объемными и влажными. Аромат почти не ощущается, масло не горчит.

В носке масло не доставляет никаких хлопот. Продукт не растекается, не размазывается, не затекает за контур губ. Противную белую полоску на слизистой не создает, не комкуется в уголках губ и не скатывается. С течением времени впитывается в губы и требует обновления.

Уходовые свойства у масла просто прекрасны! Продукт ощутимо смягчает и питает губы, снимает чувство стянутости и сухости. Если на губах есть небольшие шелушения, то масло справится с ними довольно быстро.

Расходуется продукт неэкономно из-за своей текстуры, масло довольно быстро впитывается в губы и хочется нанести еще. После принятия пищи исчезает с губ, на посуде отпечатывается. Волосы к маслу не прилипают, что меня очень радует.

Продукт можно использовать в качестве подложки под матовые помады или как топ, чтобы придать объем губам.

Я довольна продуктом и однозначно рекомендую средство для ухода за губами, оттенка у масла никакого нет, поэтому выбирать продукт можно по запаху.

Флакон можно носить с собой, он не занимает много место и поместится в любую сумочку, масло не протекает.

ДО:

ПОСЛЕ:
Плюсы:

• Смягчает
  • Питает
  • Не липкое
  • Не растекается
  • Не создает белую полоску на слизистой
  • Влажный блеск
  • Не горчит
  • Снимает сухость
  • Придает объем
  • Снимает шелушения
  • Комфортно ощущается на губах

Минусы:

• Стираются надписи на упаковке
  • Большой расход
  • Нет оттенка

ДО/ПОСЛЕ:

Я рекомендую масло для губ LUXVISAGE Lip Oil Beauty 01 Ягодный эликсир. Продукт отлично ухаживает за губами, смягчает, питает и снимает сухость и шелушения. При постоянном использовании губы будут радовать мягкостью и нежностью. Негативных нюансов при использовании продукта совсем немного и они не критичны, поэтому я ставлю маслу для губ 5 звезд и однозначно куплю еще.

Мои отзывы на помады:

Матовая помада для губ Relouis / Релуи Paradiso

Губная помада Faberlic Стойкая Stay On

Губная помада Relouis / Релуи Сапфир

Жидкая матовая помада Faberlic Stay. True

Помада BelorDesign PARTY NEW

Губная помада Flormar Pretty Cream&glaze lipstick

Помада матовая MAYBELLINE Hydra Extreme Matte

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам гладких и мягких губ!

Достоинства
  • Действительно эффективно
  • Масла в составе
  • Мгновенное ощущение комфорта
  • Не скатывается
  • Питает
  • Придает блеск губам
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Большой расход
  • Надписи на флаконе быстро стерлись
  • Почти нет оттенка
about_beauty_wi...рекомендует
Я все хочу купить масло для губ, но никак не могу определиться, вариантов куча Big smile Так что отзыв для меня полезен, еще один вариант в свой список добавила Big smile
19.10.2020
Для меня минусы не существенные, может даже возьму себе попробовать теперь.
20.10.2020
Тоже на днях купила себе ещё новый флакончик. Обожаю это масло