Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 14:01

полгода или более
    около 3$

Здравствуйте! Самоизоляция толкает людей на необычные поступки, в обычной жизни совершенно не свойственные. Я решила навести порядок в своих косметичках, которых у меня несколько штук по всей квартире. И обнаружила там несколько помад, на которые, как оказалось, я еще не написала отзывы. Я уже рассказала о матовой губной помаде Faberlic Первая леди серии Secret Story, а также о губной помаде MAYBELLINE Сolor Sensational "Матовое искушение" и губной помаде MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет. В отзыве я расскажу о губной помаде Pretty Cream&Glaze Lipstick в оттенке P306 Cappuccino от турецкого бренда Flormar.

Описание продукта:

Мягкие и нежные губы зовут к поцелуям, не так ли? Помада Flormar Pretty Cream Glaze Lipstick моментально подарит вашим губам увлажнение и блеск, сделав их очаровательными и притягательными!

Эта помада не только дарит губам насыщенный цвет или легкий оттенок, но и прекрасно ухаживает за кожей. Очень приятная, не липкая текстура ложится ровно, обеспечивая идеальное покрытие. В составе средства содержится комплекс натуральных масел виноградных косточек, абрикоса, ши, какао и манго, которые разглаживают и смягчают губы, дарят им увлажнение, комфорт и защиту. Помада имеет легкое успокаивающее действие.

Антиоксиданты, витамин Е и пантенол в составе Flormar Pretty Cream Glaze Lipstick обеспечивают разглаживание морщин вокруг рта. А самое главное - помада придает губам соблазнительную мягкость и насыщенный цвет с бриллиантовым блеском.

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Methyl Hydrogenated Rosinate, Diisostearyl Malate, Tridecyl Trimellitate, Candelilla Cera (Euphorbia Cenfera (Candelilla) Wax), Cera Alba (Beeswax), Lanolin, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Petrolatum, Copernicia Cerifera Cera (Carnauba Wax), Paraffin, Octyldodecanol, Polymethyl Methacrylate, Mica, Butyl Acrylate/Hydrohypropyl Dimethicone Acrylate Copolymer, Vanillin, Stearyl Alcohol, Isopropyl Lanolate, Parfum (Fragrance), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Synthetic Fluorphlogopite, Tocopheryl Acetate, BHA, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Methylparaben, Panthenol, Ethylparaben, Nylon-12, Propylparaben, Aqua (Water), Tin Oxide, Polyhydroxystearic Acid, Butylparaben, +/- (May Contain):CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 45410 (D&C Red No. 28 Al Lake), CI 15850 (D&C Red No.6), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 42090 (FD&C Blue No. 1 Al Lake), CI 15880 (D&C Red No.34), CI 15850 (D&C Red No.7), CI 45380 (D&C Red No.21 Al Lake), CI 15985 (FD&C Yellow No. 6 Al Lake), CI 19140 (FD&C Yellow No.5 Al Lake), CI 75470 (Carmine), CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide), CI 15850 (D&C Red No.6 Ba Lake)

Упаковка: флакон с помадой ярко-розового цвета. Выглядит привлекательно. Надписи выполнены качественно.

На колпачке присутствовало несколько наклеек с информацией о продукте, но я их удалила уже давно. При удалении наклеек остается липкость на флаконе.

Объем: 4,2 г. Срок годности после вскрытия: 18 месяцев.

Колпачок закрывается до щелчка, но может самопроизвольно слететь.

На дне указан номер оттенка.

Стик легко выкручивается, имеет тиснение в виде названия бренда.

Аромат: очень приятный запах помады, ничего выделяющегося. Консистенция: кремовая, нежная. На вкус помада не горькая, скорее нейтральная.

Оттенок P306 Cappuchino - очень теплый тон, цвет молочного шоколада, но никак не капучино. Без рыжего подтона. Довольно яркий, но по своей сути универсальный. Идеален для брюнеток и рыжих, но подойдет и блондинкам, особенно со смуглой кожей.

Мои губы: на данный момент в нормальном состоянии, сухости, шелушений, чувства стянутости нет.

Мое мнение о продукте: помада легко распределяется по губам, имеет высокую степень пигментации, не плешивит и идеально ложится в один слой. Наслаиванию подлежит, хотя этого и не требуется, цвет от наслаивания не меняется. Абсолютно не липкая, комфортно ощущается на губах. Не требует карандаша, я просто прорисовываю контур уголком помады. В процессе носки ведет себя отлично. Не скатывается, не комкуется в уголках губ, не затекает в морщинки и складочки губ. Не создает белую полоску на слизистой и неожиданно выглядит очень аккуратно на стыке губ. Финиш у помады очень красивый, глянцевый, мне очень нравится. Губы не сушит и не стягивает даже при постоянном использовании. Недостатки и шелушения не подчеркивает, а выгодно скрывает. Стойкость у помады довольно хорошая, выдержит перекус и чаепитие, сходит очень аккуратно и деликатно, почти незаметно теряя пигмент. Полноценный прием пищи не выдержит, но после еды губы все равно выглядят аккуратными. На посуде и щеке любимого отпечатывается, но на зубах нет, не размазывается. Подправить можно наслаиванием. Без перекуса может держаться до самого вечера. Демакияж абсолютно простой, со снятием справится влажная салфетка или ватный диск. К качеству помады у меня нет никаких претензий. Для глянцевой помады она обладает хорошей стойкостью и выглядит на губах просто замечательно! Цена у продукта низкая, что очень радует. Небольшой минус лишь в колпачке помады, который может незаметно слететь. Оттенок Cappuccino очень гармоничный, смотрится уместно и в дневном, и в вечернем макияже. Чаще всего я очень сурово отношусь к любому недостатку помады, но в этом случае даже придраться особо не к чему.

РЕЗУЛЬТАТ:

Плюсы:

• Высокопигментированная
  • Не плешивит
  • Не скатывается
  • Не комкуется в уголках губ
  • Не проваливается в складочки
  • Не создает белую полоску на слизистой
  • Красивый финиш
  • Легкий демакияж
  • Не затекает за контур
  • Не подчеркивает недостатки
  • Не сушит губы
  • Сходит очень деликатно
  • Выдержит перекус
  • Бюджетная стоимость

Минусы:

• Колпачок может самопроизвольно открыться
  • Отпечатывается на посуде

Я рекомендую губную помаду Pretty Cream&Glaze Lipstick в оттенке P306 Cappuccino от турецкого бренда Flormar. Она имеет отличное качество и хорошую стойкость, серьезных минусов в процессе носки я не обнаружила и ставлю продукту заслуженных 5 звезд.

Мои отзывы на помады, карандаши и блески для губ:

Карандаши для губ Ресничка

Матовая помада для губ Relouis / Релуи Paradiso

Помада матовая MAYBELLINE Hydra Extreme Matte

Карандаш для губ Lucas Cosmetics COULEUR DU CONTOUR,SOPHIE BONTE

Блеск для губ Levrana

Спасибо за внимание к отзыву и желаю вам море поцелуев!

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Красивый стик
  • Красивый финиш
  • Не западает в складочки
  • Не комкуется
  • Не липкая
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не создает белую полоску на слизистой
  • Невысокая стоимость
  • Очень мягкая текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Колпачок самопроизвольно открывается
  • Отпечатывается на посуде
about_beauty_wi...рекомендует
Не видела раньше такую фирму, заинтересовало) У вас все помады таких красивых оттенков, эта не исключение, прям такой кофейный оттенок, вам очень идет Love
M.D аватар
M.D
Красиво смотрится, Smile
26.04.2020
У нас раньше продавалась эта фирма, жаль, я не присматривалась к ней.
Оттенок волшебный! Love
Тебе с ним очень хорошо.
26.04.2020
Не видела еще такого бренда.
26.04.2020
Текстура хорошая и цвет классный!
26.04.2020
Не знакома с этим брендом, нравится как лежит на губах
27.04.2020
Блин, я вот никак не могу до этой марки добраться, а как бы хотелось Smile
27.04.2020
Когда-то были пара помад от Flormar. Помню что качеством довольна была
Оттенок мне кажется очень сложный! Smile
не всем подойдет
29.04.2020
Классный цвет и лежит хорошо, я почему то думала на губах будет по другому смотреться.
01.05.2020
Плохо, что колпачок самопроизвольно открывается... У меня так вся сумка пострадала как-то Big smile