Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 02:11

• Куплено онлайн (ссылка)

♥♥♥

Приветик!

В последнее время плотно подсела на масла для губ. В этом отзыве я хотела бы рассказать про свою недавно приобретённую, но так уже полюбившееся мне новинку от Luxvisage,а именно их новое масло для губ.

Масло представлено в трех оттенках, у меня тон 1 - " ягодный эликсир".

Купила в магазине у Улыбка Радуги за 145 рублей.

Описание от производителя:
Питательное масло для губ Luxvisage содержит ухаживающий комплекс масел и витаминов, интенсивно увлажняет и разглаживает нежную кожу губ, защищает их от обветривания и мороза. Придает губам легкий натуральный оттенок и деликатный глянцевый финиш.

Упаковка: Небольшой прозрачный обычный тюбик, на котором есть наклейка с информацией и внизу указан номер оттенка. Так же имеется самый стандартный аппликатор для нанесения продукта.

Текстура: легкая, масло не очень густое и не жирное. Легко распределяется по губам, впитывается в губы постепенно, в течении 2-х часов. Не вытекает за контур.

Аромат: легкий, ненавязчивый ягодный аромат, мне понравился.

Цвет: "ягодный эликсир" - полупрозрачный оттенок с легким розовым оттенком, освежает губы, но не тинтует их.

Мнение от использования:

- смягчает губы, сглаживает все неровности и шелушения;

- придает губам красивый глянцевый блеск;

- совершенно не липкое.

Хотела бы сравнить Luxvisage c другими маслами которые уже есть в моей косметичке.

Масло от Clarins оно достаточно жирное и плотное, имеет отчётливый запах меда. Держится в течение 3-4-х часов. После впитывания оставляет жирноватую пленку на губах.

Также в моей косметички имеется масло для губ от Dior. Это масло тоже имеет густую консистенцию. Но в отличие от двух остальных масел оно имеет цвет. Стойкость у этого масла от 3-4-х часов. Масло имеет выраженный мятный вкус и при нанесении на губы может немного щипать, но эффект быстро проходит.
Итог:

Масло от белорусского бренда легкое, не липкое, не утяжеляет губы. Масло хочется носить и пользоваться им постоянно в отличие от люкса.

Свотчи оттенков:

Достоинства
  • Влажный блеск
  • Действительно эффективно
  • Масла в составе
  • Мгновенное ощущение комфорта
  • Не липнет
  • Не скатывается
  • Питает
  • Придает блеск губам
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Быстро впитывается
Pinkyyрекомендует