Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 13:58

Я люблю различные продукты для губ - от масел до матовых помад в любых их проявлениях. Считаю, что макияж губ является завершающим этапом в образе. Никогда не пропускаю этот шаг в ежедневных макияжах.

Если искать более уходовые средства для губ, то я всегда останавливаюсь на маслах для губ. Их никогда не бывает мало, я считаю. Хорошие масла разлетаются ну очень быстро.

Не так давно я решила попробовать масло для губ от Luxvisage. Честно признаюсь, я не ждала от него ничего сверхъестественного. Но, попробовав, я поняла, что этот продукт с легкостью переплюнул масла от Estrade, которые теперь и рядом не стоят)

• Название: Питательное масло для губ Luxvisage Lip Oil Beauty.
  • Объем: 5.5 г
  • Страна бренда: Беларусь.
  • Оттенок: 02 Фруктовый эликсир.
  • Стоимость покупки: 130 рублей.
  • Назначение: Увлажнение и питание.

Внешний вид.

Масло находится в простенькой пластиковой упаковке, с серебристой крышечкой и надписью. Но при этом все выглядит мило и симпатично. Надписи с течением времени не стерлись и не поблекли.

На крышечке есть наклейка с краткой информацией о продукте, сроке годности, объеме и оттенке. Аппликатор.

В меру пластичный, слегка гнущийся аппликатор среднего размера. Продукта набирает достаточно, чтобы за один раз прокрасить полностью все губы.

Палочка с аппликатором прозрачного цвета. Как по мне, выглядит очень красиво. Оттенок.

Масло представлено в трех разных оттенках - мой располагается посередине.

Я не долго думала над выбором. Что было в наличии, то и купила. Мне попался оттенок 02 - Фруктовый эликсир - масло нежно-розового цвета, который практически не передает никакого оттенка на губы. Только красиво их подчеркивает и придает нежный блеск.

Почему я сказала, что это масло лучше, чем Estrade?

Недавно я писала отзыв на масло для губ от Estrade. Тогда я купила сразу 2 оттенка. Одно было с красноватым оттенком, а второе - прозрачное, с блестками. Тогда я думала, что это лучшее масло.

Но это оказалось не так. Масло от Luxvisage более питательное, по структуре плотнее. Да, нет этого зеркального блеска, как от Estrade, но ухаживающий эффект тут явно лучше. И по стойкости этот держится чуть дольше и после себя оставляет супер напитанные губки.

Еще хочу добавить, что в состав продукта входят миндальное и облепиховое масло, смягчающие губы.

Советую наносить его в два слоя, так смотрится более сочно и стойкость продлится. Уже примерно через 2-3 часа нужно будет поправить макияж губ.

Также, масло можно наносить поверх матовой помады для сочного и влажного эффекта. Но это масло, в силу своей плотности, немного разъедает мою помаду. Поэтому я предпочитаю для этих целей Estrade.

_____________________________________________________________________

Из плюсов этого масла хочу выделить:

• Губки напитанные и увлажненные даже после того, как продукт полностью сходит.
  • Легкий розовый оттенок и блеск делает макияж нежным и притягательным.
  • Сглаживает поверхность губ.
  • Стойкость для масла приличная - 2-3 часа.
  • Формат упаковки очень удобен.
  • Расход небольшой.
  • Бюджетная стоимость - 130 рублей.

Минусов этого масла я не обнаружила. Прекрасный продукт за свои деньги! Обязательно куплю еще в других оттенках. Это незаменимая вещь зимой, когда губы нуждаются в экстренном увлажнении.

Где купить?

Я приобрела в Wildberries - его раскупают там быстро, часто бывают скидки.

Однозначно советую к покупке!

Надеюсь, мой отзыв был тебе полезен!

Хорошего дня)

Достоинства
  • Влажный блеск
  • Масла в составе
  • Не липнет
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Не нашла
Honeyyyрекомендует
26.10.2020
Очень красивый блеск, еще и по приятной цене Love
26.10.2020
Это чудо-находка😍 Спасибо🥰❤️