Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 00:18

2,95 бел. руб (чуть менее 2 $)

"Снова октябрь постучится в мой дом- Осень мы встретим вдвоем"...

И не только осень, но и зиму, и весну...

Не знаю как у Вас, а у меня сухость губ (и лица- тоже), начинает давать о себе знать именно в холодное время года. Плюс к этому, именно в этот период (грешу на отопление, и, как следствие- сухой воздух, а также ежедневную 8-часовую работу за монитором компьютера) моя кожа безумно сохнет, и прямо-таки "скукоживается". Губам тоже достается...

Поэтому, с приходом осени в моей косметичке поселяется гигиеническая помада. Однако, в этот раз я выбрала продукт формата "масло".

Масло для губ Luxvisage (#1- Ягодный эликсир)

Масло для губ LUXVISAGE - это новый "эликсир красоты", сочетающий в себе идеальный естественный блеск и непревзойденный уход за кожей губ!
Миндальное и облепиховое масла в составе средства успокаивают, смягчают и защищают губы, а витамин Е интенсивно восстанавливает и обновляет поврежденную кожу губ. Благодаря легкой нелипкой текстуре и удобному плоскому аппликатору масло отлично наносится, быстро впитывается и придает губам мягкость и комфорт. Эффект виден сразу после нанесения: губы разглаживаются, приобретают здоровый цвет и глянцевый блеск.

Масло представлено в 3 прозрачных оттенках с легким приятным запахом ягод.
* Можно использовать как блеск для губ, в том числе поверх помады для придания губам дополнительного объема.

А вот и все три оттенка:

# 1- Ягодный эликсир

# 2- Фруктовый эликсир

# 3- Карамельный эликсир

В моем случае- Оттенок #1- Ягодный эликсир

Но обо всем по порядку.

Авторство масла принадлежит белорусскому производителю ООО "Люкс-Визаж"

Масло для губ Luxvisage (#1- Ягодный эликсир)

Масло давно не новинка, поэтому выискивать его по магазинам с собакой не придется. Купить можно во многих магазинах, торгующих белорусской косметикой. Например, в "Острове чистоты", где я его и приобрела.

Масло для губ Luxvisage (#1- Ягодный эликсир)

Количество продукта в упаковке измеряется, как ни странно, не в мл., а в граммах. И равняется 5,5 грамм.

Масло для губ Luxvisage (#1- Ягодный эликсир)

Цена- 2, 95 бел. руб., что составляет около 1,5 $.

Визуально это примерно 10 мл.

Масло для губ Luxvisage (#1- Ягодный эликсир)

Упаковка представляет собой классический цилиндрический прозрачный пластиковый футляр с металлическим колпачком-закруткой.

Масло для губ Luxvisage (#1- Ягодный эликсир)

Внутри емкости- плоская округлая ворсистая кисточка. Спонжик прикреплен к прозрачному пластиковому основанию. Это, конечно, не принципиально, но, тем не менее, придает внешнему виду некоторую легкость и невесомость.

Масло для губ Luxvisage (#1- Ягодный эликсир)

Сам спонж очень удобный и практичный. Набирает умеренное количество масла и позволяет аккуратно распределять его по губам. Но, кроме кисточки, в этом еще и заслуга ограничителя.

В остальном упаковка ничем не примечательная.

Правда, не обошлось и без недочетов... Упаковка не имела совершенно никакой защиты от вскрытия!!!

Масло для губ Luxvisage (#1- Ягодный эликсир)

В продукте действительно преобладают маслА:

Масло для губ Luxvisage (#1- Ягодный эликсир)
Но основной упор сделан на миндальное, облепиховое и витамин Е.

Оттенок и консистенция :

Как я уже упоминала выше, серия состоит из трех оттенков. У меня- # 1- Ягодный эликсир!

Хотя, по большому счету, специфика продукта такова, что оттенок не имеет значения!

Масло для губ Luxvisage (#1- Ягодный эликсир)

Масло мутновато-полупрозрачное, со светло-розовым оттенком. На фото ниже это очень хорошо заметно.

Масло для губ Luxvisage (#1- Ягодный эликсир)

Если уж очень-очень присмотреться, то можно увидеть крохотные вкрапления мельчайших полупрозрачных светоотражающих частичек. Но они, по сути, не несут в себе никакой смысловой нагрузки. Ибо на губах масло превращается в прозрачный влажный блеск!

Масло для губ Luxvisage (#1- Ягодный эликсир)

Именно поэтому изначальный оттенок и номер продукта НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!

По консистенции масло достаточно густое, плотное, но не тягучее! Оно великолепно наносится на губы, без растеканий и липкости!

Аромат:

В моем случае- фруктово-конфетный и достаточно ярко выраженный.

Масло для губ Luxvisage (#1- Ягодный эликсир)

Однако, в оправдание этого аспекта я скажу, что запах отнюдь не долгожитель и с губ выветривается буквально через пару минут после нанесения.

И еще один деликатный момент- аромат не передает никаких вкусовых ощущений! Для меня это очень важно. Помнится, была у меня одна помада, идеальная по своим цветовым качествам, но, к сожалению, имеющая крайне неприятный горький привкус...;(

Впечатления от использования:

* Масло очень хорошо наносится.

* Великолепно увлажняет и смягчает губы!

* Не липнет!

* Придает губам красивый влажный блеск.

* И НЕ придает никакого оттенка!

Масло для губ Luxvisage (#1- Ягодный эликсир)

* Совершенно не ощущается на губах! Губы "дышат", а не задыхаются под жирной пленкой.

* Не сушит кожу губ!

* Не скатывается в белую полоску в уголках губ и на границе слизистой.

Стойкость:

Без перекусов масло живет на губах и придает им влажное сияние 1-1,5 часа. Далее оно постепенно утрачивает блеск и впитывается кожей губ.

ВЕРДИКТ:

Если Вы хотите получить уход и сияние в одном продукте, то это масло я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Глянцевый блеск будет уместен в любом образе и стиле, а уход никогда не будет лишним!

Спасибо что заглянули!

Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • Влажный блеск
  • Масла в составе
  • Не липнет
  • Не скатывается
  • Питает
  • Смягчает
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Негигиеничная упаковка - нет защитной плёнки
Zhu-zha_1907рекомендует
14.10.2018
Мне бы понравилось такое масло))
Интересная продукция, не знала о таком масле.
14.10.2018
Люблю такие средства - чтобы и блеск, и уход Smile
Отличное средство.
15.10.2018
Красиво лежит на губах и ухаживает одновременно Love
15.10.2018
У меня кларансовское примерно так же на губах смотрится, но стоит намного больше... А это прямо аналог.
Я тоже присматриваюсь к нему, хочу оттенок # 02 купить
15.10.2018
Интересное масло! И цена приятная)
04.11.2018
Нравятся подобные продукты для губ Smile