Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 20:58

211 руб

Добрый день.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H оттенок 107 в в розово-бежевом цвете я купила по совету одного блоггера, как универсальные матовые тени на каждый день.

Тюбик приятный, прозрачный. Надписи не стираются.

Аппликатор удобный, продукта набирается нужное количество, на веки наносить довольно удобно.

Производитель Беларусь.

Объем 3 гр.

Тени стойкие, матовые, водой не смываются, но в то же время в кожу не впитываются, любым средством для демакияжа удаляются без проблем. Ярко выраженного аромата не имеют.

Isododecane, Talс, C13-15 Alkane, Silica, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Cera Microcristallina, C10-18 Triglycerides, Stearoxymethicone/Dimethicone Copolymer, Polypropylsilsesquioxane, Silica Dimethyl Silylate (nano), Dimethicone Crosspolymer, Hydrogenated Vegetable Oil, Stearyl Stearate, Stearic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol +/- (Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891).

Цвет.

И вот тут полный провал для обладательниц нависшего века. Посмотрите на свотч:

Какой интересный оттенок полосой справа, не так ли? Серо-бежевый, дорогой. И какой оттенок синяка слева, это то что происходит с тенями при растушевке. Честно слово, я их люблю и ненавижу одновременно! Люблю за стойкость, они спокойно держатся до вечера, они не сушат кожу век, не стягивают ее. Но их же невозможно растушевать! Как только ты пытаешься сделать тушевку, ярче ли, бледнее ли, не важно. Даже если полностью уводишь цвет в кожу в ноль- все! Глаза больные, запавшие, покрасневшие. Будто сутки ревела.

Если наносить только на веко, без тушевки, мне результат нравится.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eye
На моей коже тени становятся будто серо-рыжими, но мне такой цвет идет, добавив тушь, завершив макияж мне нравится как смотрится.

Но если я попробую их растушевать- не важно сильнее, или оставив границы как на фото то цвет становится грязным, больным.

Я долго пыталась с ними подружиться, тушевала по базе, просто на коже. Результат один. Их нельзя ложить растушевкой ни на веко, ни выше. Только полноценный слой с аппликатора.

Советовать ли их я не знаю. Да, если только у вас не нависшее веко и вы можете позволить себе не тушевать на складку. Нет, если вы не любите яркие цвета и хотите от них лишь дымку.

Я их ношу, в основном из-за их потрясающей стойкости, но из-за этих нюансов довольно редко, все же люблю полноценный макияж с тушевкой и переходами а не соло и только на веке.

Достоинства
  • Не отпечатываются
  • Не скатываются
  • Не стягивает кожу век
  • Не сушит кожу
  • Стойкие
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Цвет синяка
MeriSkyVSне рекомендует
09.09.2023
Тоже не могу этот оттенок соло носить, только со стрелкой более менее смотрится. А вот 101 оттенок для меня топ!
09.09.2023
А я так и не могу уговорить себя купить попробовать ещё хоть один, после такого разочарования. 101? Присмотрюсь, спасибо.