Опубликовано 21 Август, 2023 - 20:13

220-250 руб

Добрый день, сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о косметическом продукте "жидкие тени для век от LUXVISAGE”.Начну я с того, что эти тени -отличный бюджетный продукт! Стоимость-220-250₽ ,в зависимости от магазина. Имеется огромный выбор цветов от "дымчатого кварца " до "солнечного беда". Как по мне, самый яркий и запоминающийся цвет из этой коллекции- "металлический".Именно его я и приобрела себе в косметичку. Вообще по консистенции, стойкости и цене- все тени одинаковые. И это радует, ведь вся продукция соответствует заявленным свойствам. Тени достаточно жидкие, без каких-либо либо комков, не засыхают на краях баночки, а на веках выглядят очень изящно. Достаточно нанести тонкий слой на глаза, и он продержится на протяжении всего дня! Мною было испробованы многие разновидности теней от абсолютно разных производителей, но от этих я просто пришла в восторг! Они абсолютно не скатываются,от них нет жжения и зуда вокруг глаз, совершенно безопасны. Тени из этой коллекции можно наносить как одиночно, так и на другие цветные тени в виде блеска. Срок годности у них около 2 лет, что даёт огромное преимущество этому товару. Я приобрела эти тени около трёх месяцев назад, и о чудо, после такого времени даже половина баночки не использована! Их хватает почти на полгода, а то и больше! С учётом того, что я крашусь каждый день. Я считаю, что этому товару нет конкурентов на рынке, и он должен быть в косметичке у каждой девушки, ведь эти жидкие тени лишний раз подчёркивают красоту и изящество каждой женщины, подходят для любых возрастных групп, как для подростков, так и для бабушек. Всём советую продукцию этого производителя, а особенно коллекцию этих прекрасных жидкий теней!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеальны для нюдового макяижа
  • Красивые оттенки
  • Можно использовать в качестве базы
  • Не отпечатываются
  • Не скатываются
  • Не стягивает кожу век
  • Подходят для жирной кожи и нависшего века
  • Стойкие
  • Удобный аппликатор