Опубликовано 13 Май, 2020 - 14:46

Хочу поделится с вами своими впечатлениями от маски. Выводы неоднозначные - поэтому, судите сами.

Маска от "Himalaya Herbals" - очищающая с нимом. Использовала 2 месяца 2 раза в неделю. Цена приемлемая - дороже 100 рублей нигде не видела.

Консистенция и запах.

Пахнет водорослями и грязью. Не самый приятные запах, потом ещё кожа на лице долго пахнет. По консистенции напоминает кашицу с достаточно грубыми частицами - смывать неприятно. Для чувствительной кожи не подойдёт.

Ощущения во время использования.

Мне немного жгло. И сильно стягивало лицо, во время экспозиции пришлось промакивать ватным диском. Так маска выглядит сразу после нанесения.

Через 7 минут заметно подсыхает и начинает трескаться. Ощущения неприятные.

Результат.

Вообще неоднозначный. Еле заметно, что кожа стала ровнее и поры сузились на лбу и под глазом. Надеюсь, мне это не кажется. Laughing out loud (Фото сделано при дневном освещении.) Но никаких очень явных изменений я не заметила ни сразу после нанесения, ни через 2 месяца использования.

В общем, не знаю, буду ли покупать еще. А вы пользовались такой маской? Понравилась?

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Очищает поры
  • Эффект скраба
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Немного жжет
  • Сильно стягивает кожу
  • Сушит кожу
Kseniya_solне рекомендует
13.05.2020
Но никаких очень явных изменений я не заметила
Как жаль потраченных денег и времени. Да средства такие м пустышкой не назовешь и второй раз не купишь
моя любимая маска)
13.05.2020
Да, жаль, но ним привлекает для очищения)