Опубликовано 6 Июль, 2021 - 09:59

несколько раз
Добрый день 😃!
Год назад делали капитальный ремонт в ванной комнате , начинали с устройства полов .
Процесс был очень трудоёмкий, так как нужно было снять старое покрытие ( керамическая плитка , советских времен ) и выровнять пол .
Для выравнивания пола и подготовки его под укладку плитки я выбрал наливной пол UNIS горизонт универсальный так как уже пользовался продукцией UNIS ( укладывал керамическую плитку , у родителей , на плиточный клей UNIS плюс ) и все было отлично.
Наливной пол UNIS горизонт универсальный продаётся в удобной для транспортировке , упаковке по 20 кг ( для меня это было не маловажно так как я поднимал мешки на пятый этаж ) мешки синеватого цвета с логотипом UNIS , на упаковке напечатана вся нужная информация , о способе применения , месте применения ( кстати смесь подходит для влажных помещений ) , есть таблица в каких пропорциях подготавливать раствор для заливки пола .
Смесь получается однородной, я замешивал дрелью . Слой стяжки у нас получился около 7 см , смесь отлично себя показала , пол получился идеально ровный , высох пол где-то через 2 - 3 часа ( мы уже ходили ) не произошло отслоений , пол не лопнул .
Смесь отличная , легко работать , удобная фасовка .
Достоинства
  • Легко работать
  • Сам выравнивается
  • Хорошо растекается
Кокосик 2603рекомендует