Полиуретановый наливной пол - отзывы

• 28.11.2018
    Многое бы отдала чтобы прочитать такой отзыв год назад, не совершила бы столько роковых ошибок. Сразу уточню, в этом отзыве пойдёт речь о финишном наливном полу, а именно - матовый полиуретановый наливной пол. Т. е.
  • 29.10.2013 - 12:54
    Отличный пол, но нужен правильный подход!
    Наливной пол мне понадобился для выравнивания стяжки на лоджии. Я там сделал водяной теплый пол, залил пескобетоном - в целом получилось довольно ровно, но как назло на самом видном месте у входа возникла небольшая волна.
  • Двоякое чувство.
    Купили мы квартиру без ремонта, и встал вопрос о выравнивании пола, т.к. тот, который сейчас, даже под линолеум не годится. Перепады выше 3 мм. После изучения продукции в местных магазинах остановились на сухой смеси Боларс св-1010, тем более цена очень подходящая для нас - это 350 руб.за 20 кг.
  • 10.05.2017 - 22:56
    Отличный материал для быстрого выравнивания бетонного пола,фото до и после нанесения
    На пробу взяли наливной пол Perfekta МУЛЬТИСЛОЙ,по составу идентичный с Плитонит UNIVERSAL,но намного дешевле,нам было необходимо выровнять пол под укладку плитки,и делать работу с выравниванием по маякам нам не хотелось,поэтому взяли именно растекающийся наливной пол.
  • 10.04.2019 - 08:05
    Наливной пол во всей квартире и на балконе. Быстротвердеющий, самовыравнивающийся наливной пол Unis Горизонт, жаль, что еще сам себя не укладывает )))
    Наливной под своими руками для новичков.   В нашей квартире были ровные полы и хорошая стяжка, но мои мужчины убедили меня выделись немного денег из бюджета, что бы залить пол. Для того что бы из просто хорошего пол стал отличным.
  • 07.04.2019 - 15:16
    Наливной пол Ceresit CN 175 – опыт применения в санузле.
    Появилась необходимость сделать «полукапитальную косметику» в туалете. Так как там был ужас-ужас, который уже изрядно начал «давить на мозг». Решение это вызревало долго. Попутно почитывались строительные форумы и просматривались видео-ролики различных блогеров-строителей.
  • 08.07.2019 - 09:18
    Ну, так себе.. гладкостью тут и не пахло
    Всем привет! Так как мы с мужем с недавних пор счастливые владельцы квартиры с черновой отделкой, данная страничка помимо моей воли будет наполняться отзывами на всякое разное строительное. Следующий на очереди - самонивелирующийся наливной пол Bergauf Easy Boden. Уж не помню, где мы его купили..
  • 01.10.2020 - 21:55
    Ровнитель и наливной пол в одном мешке. Быстро, удобно, без маяков, подходит для тёплого пола.
    На уже готовую стяжку для более точного выравнивания и уменьшения расхода плиточного клея нам посоветовали залить пол самовыравнивающейся смесью. Очень давно я уже использовал подобное, но другой марки. Почитать можно здесь . Скажу сразу КРЕПС мне понравился больше в нанесении.
  • 04.07.2012 - 09:21
    Теплый и приятный!!!
    Хочу поделиться о таком замечательном покрытии для пола, как пробковый паркет. Взяли его в детскую, в остальной квартире у нас ламинат, но в детскую я хотела именно пробку.
  • 25.11.2012 - 23:28
    Как делается водяной теплый пол (Труба Uponor Wirsbo-pePEX Q&E), все этапы.
    Устройство теплого (водяного) пола. Инструкция. 1. Анализ существующего исходного пола - бетонной стяжки - на предмет перепада высот. Если перепад более 1 см необходимо его выровнять. Наносим грунтовку по бетону. 2.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 12.10.2020 - 07:42
    Насколько мне понравился комод из Икеи Мальм, настолько не понравился Сконевик. Начиная с момента сборки, заканчивая вместительностью и функциональностью.
    Комоды - моя слабость. Шкафы, конечно, функциональнее, но после недавнего переезда, чтобы организовать хранение необходимых и повседневных вещей, было решено вместо большого шкафа купить пару комодов.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 25.10.2020 - 11:59
    Уникальный интерьер с жидкими обоями. Прованс 047
    Мои родители решили сделать у себя дома ремонт в гостевой комнате. Обычные обои жуть как надоели и хотелось необычного. Дом деревянный, и ему уже прилично лет. Брёвна покрыты слоем цемента с дранкой. Естественно не идеально ровно. И всё это спрятано под большим количеством слоёв обоев.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 08.10.2020 - 14:25
    Практичный комод со своими нюансами
    Когда мы с мужем приобретали этот комод, он понравился нам своим лаконичным дизайном. Кроме того, мы всегда доверяли качеству мебели из Икеа. Недавно мы узнали, что комоды серии "Мальм" запрещены в Америке из-за частых случаев их падения, в том числе на детей.