Опубликовано 16 Август, 2022 - 05:45

200 тысяч

Хороший сервис и оснащение клиники,

однако котик умер после операции из-за осложнений на печень и внутрибольничной инфекции.

Отдали более 200 тысяч рублей.

Возможно стоит пересмотреть протоколы лечения мкб.

Может быть, 5 наркозов за 2 недели для кота – слишком много и стоило после первой уретральной катетеризации делать операцию, или подшить катетер на несколько дней, а не сразу отдавать кота домой, чтобы на следующий день снова везти в клинику и ставить в очередной раз под наркозом катетер.

Теперь гадать смысла нет, котика уже не вернуть. Понятное дело, что врачи не всесильны, но очень хочется верить, что они делали все возможное.

На момент первичного обращения у кота была только острая задержка мочи на фоне мкб ( впервые выявленная), других патологий по всем анализам не было.

Достоинства
  • Круглосуточная работа всего медцентра
  • Современное оборудование
Недостатки
  • Кот не выжил
Надежда ААне рекомендует
Официальный представитель Vetcity Clinic
16.08.2022
Здравствуйте, Надежда! Спасибо большое, что нашли силы написать нам отзыв. Примите наши соболезнования по поводу Вашей утраты. Для того, чтобы мы могли прокомментировать действия наших специалистов, уточните, пожалуйста, нам в личные сообщения ваши ФИО и кличку питомца в одном из наших сообществ в социальных сетях (ссылки ниже). С нетерпением ждем ответ

[ссылка]
[ссылка]