Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 20:30

Это будет мой первый отзыв на подгузники. Нам уже 8 месяцев. Как говорится, какой-никакой опыт уже имеется.

Общее впечатление такое: пока что это единственные подгузники, которые мы как выбрали, так и не меняем (производитель, вид), меняем только размер. Надеюсь, и дальше они нас будут радовать.

Упаковка небольшая, почему их именно 19 штук мне не совсем понятно. Менталитет, наверно, разный, потому и не понять.

Производитель. На сайте Детского Мира указано, что Китай. На других сайтах пишут, что это совместное "творчество" нашего ДМ и японской компании Unicharm. Ну, бренд-то может и совместно русско-японский, а делают, скорее всего в Китае. Мне это не важно, главное, чтобы качество и безопасность соответствовали.

Цена. Выше среднего. Стараюсь покупать по акции и про запас, естественно!

Размер. Соответствует, но в перспективе не верю, что на ребенка в 15 кг этот подгузник налезет. Там будем смотреть.

Вот такой вот подгузник -

Без яркостей и глупых рисунков. Перед обозначен - front. Сзади - полоска для утилизации.

Прочная, не отрывается. Не мешает карапузу.

Подгузники мягкие. Думаю, малышу они не должны создавать дискомфорт, так как кожа не краснеет, нет явных следов на коже.

Внутри все пространство однородное, нет разделений на секции, нет полос.

Поверхность мягкая. По моим ощущениям, ничего не должно натирать или колоть) Ну, как там на самом деле, нужно спросить у карапуза! 😏

Эффективность. Она есть! Нам хватает на ночь. Редко, бывает, приходится менять.

Да, комок к утру собирается большой, но нигде ничего не протекает.

В общем, мы довольны очень! Ведь сон малыша, в том числе, зависит и от комфорта в штанишках. Хорошо, что сейчас можно его создать, были бы деньги!)

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Дышащие
  • Мягкие
  • Хватает на 12 часов и больше
  • Хорошо держат влагу
Недостатки
  • Не нашла.
Леся Россиянкарекомендует