Опубликовано 2 Июль, 2018 - 16:03

Месяцев в 8 я поняла что ребенок не умеет пить из трубочки, поэтому экстренно побежала в ДМ и купила по акции первый понравившийся мне поильник с трубочкой. Этим поильником оказался Lubby. В вопросе выбора поильника я изменила своей привычке все гуглить и читать отзывы, и зря. Сначала напишу о плюсах поильника. Он симпатичный, легкий, широкое горлышко позволяет хорошо мыть его без ершика, трубочка мягкая и широкая - промывается хорошо. Несъемная крышка сдвигается и полностью закрывает трубочку, что очень гигиенично и удобно (так как я вечно теряю крышки от бутылочек). Главный же минус поильника он протекает, крышка никак не герметизирует содержимое. Кроме того в поильнике нет делений, то есть смесь, например, в нем уже не дашь. Ручка сбоку для меня вообще не несет никакой функциональности. В итоге поильником мы пользуемся только дома, пьем воду или сок, с собой так и берем пока бутылочку с соской.

Достоинства
  • Большой объем
  • Мягкая трубочка
Недостатки
  • Жидкость из него проливается
  • Нет делений
ezpyне рекомендует
15.04.2019
Добрый день!
Мы огорчены Вашим негативным впечатлением от использования нашей продукции. Большая просьба обратиться с данным вопросом на нашу почту [ссылка]
Мы постараемся решить Вашу проблему в самое ближайшее время.