Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 13:17

Наступило замечательное время года, когда мы с сыном заходим домой только пообедать и поспать! И разумеется, во время длительной прогулки не обойтись без перекусов и питья.

До этого я носила с собой обычную пластиковую бутылочку воды или соки с трубочкой. В конце-концов поняла, что не обойтись без поильника с трубочкой.

В магазин я поехала и купила то, что было. Не было времени ездить по городу и искать. Отзывов тоже не читала. Для мальчика была только такая, всё остальное было девчачье-розовое.

Мне понравился объём бутылочки - 320 мл, особенно учитывая какой водохлёб мой сын, ему этого должно хватить. Конструкция поильника состоит из самой бутылочки ( а данном случае «баночка» наверно больше подходит), из клипсы, крышечки и трубочки.

Трубочка жесткая под крышкой и мягкая снаружи. Сделано это с тем расчётом, что малыш будет грызть кончик трубочки во время зубочёса прорезывания зубов. Срок использования трубки 60 дней, затем её следует заменить на новую.

Что касается крышечки, на первый взгляд она удобная. Против часовой стрелки отодвигается и оголяет трубку. Затем так же обратно сдвигая, мы плотно приминаем трубку.

Это в идеале. На деле оказалось, что всё-таки трубка протекает. Сначала я подумала, что закрыла плохо. Оказалось нет, дело в самой конструкции. Ну, не выкидывать же. Теперь берём на прогулку только в целлофановом пакетике и строго в вертикальном положении. Согласитесь, совсем не удобно?

А если говорить о клипсе ( это такая зелёная штука сбоку торчит), то она абсолютно бестолковая, хотя нет! Сын её использует как ручку, держит за неё бутылочку.

В общем, от бутылки я далеко не в восторге. Мы, конечно, ею попользуемся, но вам я её не рекомендую. Считаю, что в пределах этой ценовой категории реально найти удобный качественный поильник с трубкой.

Достоинства
  • Большой объем
  • Мягкая трубочка
Недостатки
  • Жидкость из него проливается
  • Не отвечает заявленным характеристикам
  • Нет мерной шкалы
Happy_summerне рекомендует
15.04.2019
Добрый день!
Мы огорчены Вашим негативным впечатлением от использования нашей продукции. Большая просьба обратиться с данным вопросом на нашу почту [ссылка]
Мы постараемся решить Вашу проблему в самое ближайшее время.