Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 23:21

Моя дочь склонна к аллергии. С детства страдали высыпаниями на щёчках. Причём нет аллергии на что-то конкретно, просто периодически случается. Сначала принимали супрастин, но ребёнку очень сложно такое пить, даже иногда начиналась рвота.

А потом наши хорошие знакомые с подобной проблемой посоветовали попробовать средство от аллергии "Зиртек".

Он выпускается в виде таблеток и в виде капель. Нам удобнее капельки. Цена конечно выше чем у супрастин, стоит примерно 350 рублей. Лекарство нужно принимать один раз в день. Ребёнку от 6 месяцев нужно 5 капель на приём. Я не скажу, что зиртек вкусный, но по сравнению с горьким супрастином это просто конфетка! Вкус сладковатый, немного уксусный, но я добавляю в ложку чуть воды и ребёнок принимает без проблем. Да и эффект отличный! С зиртек щёчки доченьки стали гладенькими, исчезли корочки и новых прыщей нет. Крышка, которую может открыть только взрослый так-же заслуживает похвалы.

А ещё с зиртек мы готовимся к прививкам и потом ещё три дня его принимаем, во избежании болезненных реакций.

Зиртек-действенное средство от аллергии!

Достоинства
  • 1 бутылочки хватает на долго
  • Быстро действует
  • Крышка анти дети
  • Принимать нужно 1 раз в день
  • Удобная форма выпуска-капли-для малышей
  • Эффективный
Н@Т@лиШк@рекомендует