Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 10:56

Всем привет!!!

Насмотревшись рекламы по ТВ я, как и многие, загорелась желанием попробовать черную пенку для умывания от Нивеи. Скажу сразу, с данным брендом у меня в принципе дружбы нет, но вот яркая новинка чем то меня зацепила.

Пенка для умывания NIVEA Extra White make up clear

Бренд: NIVEA

Объем: 100 мл

Производство: Таиланд

Срок годности: 30 месяцев

Данный продукт Нивея позиционирует как уникальную азиатскую черную пенку 3 в 1. Азиатская? Вас тоже притягивает это? Уход из Азии = отличное средство.

Средство позволяет не только снять Ваш макияж (даже самый стойкий), но еще и производит глубокое очищение кожи.

Пенка для умывания NIVEA отзыв
Применение

Данную чушь пенку нужно нанести на лицо, оставить на 2-3 минуты, а потом массажными движениями вспенить и смыть. Все просто.

Когда я впервые открыла эту упаковку, то увидела содержимое больше похожее на расплавленный металл, а не на черную пенку для умывания.

Пенка для умывания NIVEA черная

Я честно попробовала эту пенку 3 раза. Не всегда можно сказать верный вердикт с одного применения, продукт нужно прочувствовать.

Пенка для умывания NIVEA черная
Мои ощущения

Уже на стадии нанесения кажется, будто Вы наносите на лицо что то жирное и противное. Но это пол беды! Самое веселое начинается, когда проходит пару минут и Вам нужно все это смыть с лица.

Начинаются танцы с бубном. Смыть это с лица ой как трудно! В ход идут другие пенки, специальное мыло, щеточка для умывания.

Даже когда все это смыто, поры все забиты, кожа чувствует себя хуже, чем под огромным слоем тоналки....

Плюсы и минусы пенки NIVEA

Давайте по традиции начнем с хорошего, с плюсов:

• средство не дорогое
  • приятно пахнет

Минусы:

• загрязняет, а не отчищает
  • жирнит кожу
  • забивает поры
  • трудно смыть
  • бесполезное

Вердикт

Я не жмот, но мне жалко потраченных денег на это средство. Так же мне жалко мою кожу. Я абсолютно точно НЕ рекомендую данное средство!

Спасибо, что дочитали до конца! ? Надеюсь, что мой отзыв был полезен для Вас!

Достоинства
  • Невысокая стоимость
Недостатки
  • - стягивает кожу
  • Вызывает шелушения
  • Как будто оставляет пленку на лице
  • Не выполняет главного требования!
  • Нужно увлажнять кожу после использования
  • Сушит кожу
  • Требует очень тщательной смывки
  • Химический состав
mini_dashaне рекомендует
странная пенка
21.09.2018
Недостатки не то что существенные, они просто критичные! Не такого эффекта ожидаешь от очищающего средства.
21.09.2018
А выглядит так симпатично, жаль, что не очень качество
24.09.2018
Интересно в чем смысл этой задумки, если средство отвратительное... Oups
11.12.2018
Вот и мне эта пенка не понравилась..