Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 10:28

Видео от папарацци, как она кидается
Ведущий

Позитивный и короткий байопик о Наоми Кэмпбелл. Не понятно зачем снятый. Как выражение любви к чёрной пантере? Не скажу, что у видео романтический настрой. Наоборот, как-то сухо. Просто, быстро, и по вершкам. Чуть того, чуть того.

Ничего нового и эксклюзивного не узнала.

Но "счастливый случай" это ведь про счастливый случай) здесь это раскрыто в полной мере. Однако все это лишь со слов Наоми. А она знатная врушка и замечена во многих компрометирующих ситуациях. Мерзких, отвратительных.

Например история с избиением.

Все помнят. Но началось все задолго.

В июне горничная Гейби Гибсон (Gaby Gibson) заявляла, что известная модель ударила ее по голове. Она подала иск, обвиняя Кэмпбелл в избиении, трудовой дискриминации и оскорблении личности.

В июле бывшая ассистентка Аманда Блэк (Amanda Black) также подала в суд на Кэмпбелл, обвиняя ее в ряде нападок, которые начались почти сразу после приема на работу в феврале 2005 года.

В феврале 2000 года в суде Кэмпбелл признала себя виновной по оскорблению бывшей наемной сотрудницы. Тогда модель выплатила деньги потерпевшей и затем посещала занятия по контролю над гневом.

Причем оправдывала это (вспыльчивость, агрессию, гнев, нетерпимость), давней обидой на своего отца, бросившего ее в детстве. Да-да. Понять и пррррастить.

Лицемерненько, как по мне. Если бы я теряла красоту и лысела и была в бизнесе где ценится и зарабатывает эта самая молодость и красота и на пятки наступают другие красивые, молодые и волосатые, тоже нервничала бы. Как минимум. Но кричать о дискриминации, занимаясь тем же самым. Это лицемерие. Все что угодно можно прикрыть обидой на родителей. Но это оправдание.

Чтобы отбелить свою репутацию она создаёт фонд Fashion For Relief.

И угадайте что вскрывается сейчас?

все остальные деньги, по данным издания pagesix были потрачены на личные нужды модели, перелёты, охрану, спа-процедуры и проживание в роскошных отелях. В период с апреля 2016 года по июль 2022 года на благотворительные цели было направлено только 8,5% от сборов.

Ей запретили быть попечителем на 5 лет.

Конечно, она выкручивается. Мол, мы ведем расследование со своей стороны. Мол я не в теме, управляет юрист, а я все денежки передаю на благотворительность.

В суде

Поэтому никакого восхищения. Мне никогда она не нравилась.

Но Красавица и грациозная. Здесь спора нет.

В видео ни слова об этом.

Короткое, на 7 минут документальное видео про детство, про характер.

С архивными видео и фото. Но все это общедоступные факты. Автор видео ее не брал у неё интервью, поэтому просто компиляция доступных данных.

Не тратьте своё время.

Мы гораздо больше про неё знаем)) можно свои сборки шлепать. Россия 1, жду ваших предложений)

И ещё что заметила. Если сравнивать детские фото, и в самом начале карьеры, приходит осознание что было хирургическое вмешательства. Пусть и ювелирно, но есть изменения не природные.

La belle verteне рекомендует