Напиток Rose of Bulgaria Natural rose water beverage "Delight" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Rose of Bulgaria
Тип продукта: Напиток

• 04.03.2019 - 17:41
    Находка для ценителей кокоса - напиток не для каждого, а на большого любителя
    Кокосовая вода - этот экзотический напиток пользуется немалой популярностью. И не зря - он очень полезен для организма. Недавно я приобрела такую воду от марки Vita Coco и спешу поделиться впечатлениями с вами. О кокосовой воде : Где купить и сколько стоит?
  • 17.09.2014 - 08:07
    Для лица, для кожи вокруг глаз, для волос, для ванн... К сожалению нет возможности покупать эту розовую воду "в магазине за углом" иначе пользовалась бы ей постоянно.
    В прошлом году я уже писала несколько отзывов на Болгарскую розовую косметику именно этой марки Агива ООД "Roses from Bulgaria". Тогда она попала ко мне случайно, в качестве подарка из Болгарии вместе с другими косметическими продуктами из розы.
  • 15.10.2015 - 23:40
    Забрала у мужа). Бонус к отзыву: жизненные уроки от Филиппа Киркорова.
    Подарочный набор, в состав которого входил этот гель мама привезла моему мужу из Варны. Если кто не знает, там родился Филипп Киркоров)))))). Но подобная косметика продается не только в Болгарии, но и в интернет-магазинах. Набор я забрала себе, рассудив, что мужчине ни к чему пахнуть розами.
  • 31.07.2018 - 12:54
    Не проходите мимо, если любите розы и хорошее мыло.
    Когда я впервые купила мыло Rose of Bulgaria With natural rose water с частичками лепестков роз на озоне, я даже и не предполагала, что полюблю его и буду покупать снова и снова.
  • 29.10.2015 - 00:57
    мыло с прохладным ароматом розы и сухими лепестками цветов.
    Мыло привезла мама из Болгарии. Продается оно и в интернет-магазинах. Хоть мыло и предназначено для мужчин, но очень даже приятно пользоваться им для разнообразия. Тем более, лично у меня мужчина, пользующийся средствами с ароматом роз энтузиазма не вызывает почему-то))))).
  • 06.08.2017 - 19:45
    Мягкое очищение от загрязнений и макияжа без раздражения глаз! Болгарская мицеллярная вода, которую даже не хочется смывать...но безопасно ли оставлять её на коже? Да, парабенов и отдушек здесь нет, но есть кое-что другое...
    Привет всем! Казалось бы, нашла "своё" средство - живи и радуйся. Но...я буду не я, если вновь не пущусь во все тяжкие в эксперименты. Закидывая в корзину болгарские вкусняшки, я заодно решила попробовать кое-что из болгарской косметики. Выбор пал на мицеллярную воду!
  • 04.09.2019 - 21:02
    Розовая вода из Болгарии. Она ароматная, бесконечно приятная из-за своего запаха и нежности, и к тому же полезна для кожи.
    Здравствуйте. Розовую воду люблю и пользуюсь с удовольствием. Покупала в Болгарии, платила 5 лев, примерно 2 доллара. Производит BULFRESH COSMETICS, Пловдив. Была упакована в пленку. Вода в пластиковой бутылочке объемом 270 мл.
  • 22.04.2018 - 09:25
    Миссия Impossible: увлажнить и освежить чувствительную комбинированную кожу в отопительный сезон. Complete? Розовая вода Rose of Bulgaria – доступная замена гидролату розы!
    Когда наступил очередной отопительный сезон, моя кожа забила тревогу. После умывания ее начинало жутко стягивать и сушить, появился дискомфорт. Подобрать подходящий крем на тот момент не получилось кожа отвергала все, что можно. Капризничала, воспалялась, реагировала забитыми порами.
  • 17.05.2017 - 19:25
    Что привезти из Болгарии? Этот кремушек ;) Хороший ночной крем, но подойдёт не всем
    Всем привет! ツ Сегодня расскажу о креме, который так долго искала.. Креме, который стал для меня достаточно хорошим средством ночного ухода! Общая информация Место покупки : мейкап.юа Цена : 170 грн +- Объем : 50 мл Производство : Болгария Срок тестирования : 3 месяца Внешний вид Упаковка была…
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • 14.11.2020 - 23:12
    Новинка от Ленты удивляет ✨ Отличная замена растительному молоку со своими вкусовыми особенностями за 100 рублей. Из одного завода, что и делают для Fixprise, но не точно такой же.
    Я с детства обожала коровье молоко и не могла жить без него, серьезно. Но полтора года назад у меня пошло какое-то вкусовое отвращение от него, становилось плохо и тяжело организму. Последней каплей был ролик об этапах молока и что происходит с животными.
  • 17.09.2020 - 08:35
    Ароматная маска, которая питает волосы, не утяжеляя их! Как мне кажется, может быть полезна волосам разного типа.
    О своей любви к косметике болгарской марки biofrech я уже неоднократно писала в своих предыдущих отзывах. Наконец-то я добралась и до их питательной маски для волос! Сейчас вполне готова поделиться впечатлениями.
  • Стать здоровым и пригожим, в этом Иван-чай поможет!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зачастую у многих людей осенью появляются перепады настроения, переутомляемость, проблемы со сном, нехватка витаминов, упадок сил, головные боли и слабость….а многие с этим живут и не только осенью))))).
  • 31.08.2020 - 23:05
    Крутой шоколад от богатой и красивой девочки ❤
    Отличнейший гречишный шоколад с кокосом. Я не знала до момента покупки, кто такая Элен Манасир. Фамилия лишь, отдалено, знакомая. Залезла глянуть в интернет кто такая, и очень мне эта девочка понравилась. Молоденькая, красивая, бодрая, деловая такая.
  • 26.11.2020 - 14:40
    Вся польза шиповника в одной маленькой баночке
    Всем привет!   Шиповник я всегда любила, тем более, что он очень полезный. Это просто кладезь витаминов и микроэлементов:   И растет он в России повсеместно, поэтому дорогим продуктом его не назовешь, что тоже немаловажно.
  • 26.11.2020 - 12:27
    ▪ Теперь я могу пить вкусный миндальный кофе у себя дома! ▪ Что из себя представляет миндальное Nemoloko? Разбираю и анализирую СОСТАВ. ▪
    Здравствуйте!   Совсем недавно в моем любимом магазинчике Фикс Прайс (ссылка на мой подробный отзыв , где я рассказываю о самых удачных покупках) появился напиток, который я очень давно хотела попробовать, но в своем городе нигде не встречала.
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
    Приветствую любителей экзотических напитков! Сегодня знакомимся с интересной новинкой.   Безалкогольный напиток BIOTEKA GINGER SHOT с зелёным кофе и асаи не такой ядрёный, как его братец - Имбирный растительный витаминизированный c гранатом и индийским женьшенем , но тоже - огонь, и в плане вкуса,…
  • 12.09.2020 - 10:14
    Моя летная завораживающая подвеска с цепочкой отличной длины, почти неотличимые от розового золота! После них подобных украшений захотелось еще, и еще. Я покупала за *286 рублей
    Именно эта подвеска с цепочкой побудили меня продолжить делать заказы с украшениями с покрытием в цвете "розовое золото", хотя раньше я к этому покрытию была максимально равнодушна.
  • Клубника🍓 + банан 🍌 - лето продолжается! Вкуснючий растительный напиток без лактозы из Фикс Прайса.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я очень люблю FIx Price! Хожу в этот магазин как минимум раз в неделю после завоза и отслеживаю в официальной группе VK все новинки, появляющиеся в этом магазине.