Опубликовано 4 Август, 2021 - 23:08

Я не единожды боролась с тараканами в жилье. Первый раз я познакомилась с ними, когда они появились у меня дома. Я живу в пятиэтажном доме, на втором этаже, а на первом этаже жил инвалид, за которым плохо ухаживали. Тараканы появились у всех соседей по стояку. Покупали различные гели, мелки и отпугиватели. Тараканов стало немного меньше, но полностью вывести не удалось.

Данный прибор решила купить когда в квартире завелись клопы. На балконе живут ласточки в гнезде, я не знала, что от них могут зависимость такие паразиты. Летом жарко, балкон постоянно открыт и первое время я думала, что кусают комары. Насекомые маленькие и первое время я их не замечала.

У меня маленький ребенок ползает по полу и отраву я расыпать не могу. Покупала огромное количество различных ультразвуковых отпугивателей, но результа никакого.

Данный прибор простоял две недели, балкон я не открывала, а клопов становилось больше. Значит нормально размножаются и отпугиватель им не мешает.

В прошлом году тоже немного было клопов, но сами пропали

Сейчас не знаю, что с ними делать. Если не сложно в комментариях подскажите как можно избавиться.

Прибор бесполезный, я результата не увидела

Достоинства
  • Безопасно для людей
  • Тихо работает
Недостатки
  • На насекомых не действует
  • Не всегда работает
  • Обман
  • Сомнительный результат
yana_l1не рекомендует