Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 01:53

Здравствуйте. Очень долгое время мучаемся, с такой напастью, как клопы. Потратили в свое время на санпед. большие суммы денег. Очень много отравы сами перепробовали. Самой разной. От обычной из магазинов, а также из специальных магазинов. Один раз нам даже удалось их вывести с помощью "Палача", обработав при этом тотально всю квартиру. Не было их три года. Мы за это время успели сделать ремонт и расслабиться. Потом они опять приползли откуда-то и стали нам снова отравлять жизнь. Эти клопы были хуже прежних: более живучие, их вообще ничего не берёт.

И вот свекровь купила прибор Pest Reject. Для меня это было сюрпризом, так как мы эту покупку даже не обсуждали. Купила она три или четыре штуки, в каждое помещение.

На упаковке было написано, что данная вещь избавляет от клопов, крыс, тараканов и ещё кого-то. При этом безопасна для людей и домашних животных.

Представляет из себя примитивное с виду устройство с тремя маленькими огоньками, одним большим синим, с вилкой для сети. Подключается просто в розетку и всё. Никаких звуков не издаёт, только светится.

Я переживала за своих хомяков. Однако, после наблюдения пришли к выводу, что у хомяков всё в порядке, у кошек тоже. Хотя я тут читала отзывы, что у человека даже попугаи умерли.

Но хочу заметить, что у клопов тоже всё в порядке, их поведение не изменилось, как кусались, так и кусаются, как размножались, так и размножаются. Свекровь почему-то уверена, что они бесятся. Но ничего они не бесятся, жрут, испражняются и размножаются пуще прежнего. Может против тараканов эта штука и работает, но точно не против клопов, которых не берут даже самые сильные яды. Считаю, это средство против клопов вообще не подходит.

Не рекомендую.

Недостатки
  • Клопам вообще все равно на этот прибор
  • Обман
Marylovely05не рекомендует