Опубликовано 28 Март, 2020 - 17:06

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем заглянувшим!

Я не очень люблю использовать жидкие подводки, предпочитаю карандаши, либо фломастеры. Поэтому к жидкой подводке для глаз DIVAGE Beauty Killer заранее отнеслась с некоторым недоверием.

?От производителя:

Подводка из коллекции Beauty Killer подойдет для твоих смелых экспериментов с макияжем. Супер-тонкий аппликатор поможет сделать как тонкую, так и более насыщенную стрелку. А угольно-черный пигмент сделает твой взгляд еще более выразительным.

 

Объем: 2 мл.

Изготовитель: Россия

Цена: 229 рублей

Где купить: прямая ссылка на подводку

 

?Упаковка:

Вытянутый флакон из плотного пластика. Крышка откручивающаяся, и она длиннее основного отсека с подводкой.

Есть информационная наклейка для потребителя. На донышке указан срок годности и номер оттенка (хотя подводка представлена всего в одном цвете).

 

?Состав:

Aqua, Styrene/Acrylates Copolymer, Peg-40 Hydrogenate Castor Oil, Laureth-21, Sodium Dehydroacetate, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Ethylparaben, Methylparaben, Phenoxyethanol, Propylparaben, Cl 77266

 

?Мои впечатления:

Кисточка длинная, тонкая, гибкая.

Подводка имеет жидковатую консистенцию, за счет чего можно наставить слишком насыщенных пятен. Оттенок черный матовый. В начале линии он будет равномерным черным, затем плешиво-черным. Наносится не равномерно. Излишне длинная и гибкая кисть усложняет процесс нанесения.

Процесс нанесения выглядит так-вы начинаете рисовать стрелку, понимаете, что подводка начала плешивить, макаете кисть-замазываете проплешины. Повторять до более-менее приемлемого результата.

Нарисовать стрелку для многих, в том числе и для меня, большая проблема. А когда еще и подводка не удобная и не рисует-это просто крах. Линия получается не очень четкая, с проплешинами.

В течение дня подводка ведет себя неплохо, она не трескается, не растекается, стойкая. Смывается как-будто комочками, но достаточно проблематично.

Подводка меня совсем не впечатлила, ставлю ей двойку.

lubochkaне рекомендует
Читать все отзывы 98
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 98
Смотрите также