Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 05:28

Здравствуйте!

Хотите недорогой аксессуар для хранения солнцезащитных очков? Это Он!Стоит в распродажной Эйвонской листовке 99 рублей.

Размеры футляра: 16,5 см*8,3 см*7,3см. Сюда легко вмещаются мои солнцезащитные очки. Не болтаются. Иногда дочка берет для своих очков для школы, поскольку свой ее футляр, купленный в Оптике, не устраивает.

Футляр тканевый, из синтетики.Цвет черный с яркой розовой молнией. Расцветка, конечно, страннная, мне не очень нравится.Но ведь это же непредсказуемый Эйвон! Внутри футляра яркий цветочный, розового цвета принт на черном фоне.В таком виде расцветка смотрится красиво, без резкого контраста.

Несмотря на то, что футляр тканевый, он превосходно держит форму, благодаря прочному каркасу и нигде не потрепался.Замок тоже работает исправно, не заедает и не расходится.

Этим летом на море ездили, футляр не раз меня выручал, пряча мои очки от шаловливых ручек младшей дочки и предохранял линзы очков от царапин.

Покупала в апреле. Если появятся еще в распродаже куплю еще.Вам тоже рекомендую!

Достоинства
  • Недорогой
  • Прочный
Su krashenayaрекомендует
11.09.2013
прикольный Wink
11.09.2013
За такую цену сказка Love
12.09.2013
kat-malysh, именно прикольный!
Оля, цена варьируется в каталогах и в распродаже от 99 до 149 руб.Таких цен нет вообще в магазинах.
12.09.2013
Симпатичный, яркий футлярчик! Наверное, себе возьму такой))) Спасибо за отзыв!
Симпатичный!
В Фикс-Прайсах есть футляры, но они попроще, хотя подходят почти для всех очков, универсальные, как видимо, и этот от Эйвон
  • 12.03.2013
    Вполне оригинальный и очень удобный и вместительный футляр. Туда можно положить очки и даже не одни. Футляр на молнии, легко расстегивается. Внутри красивый подклад ,который не так пачкается и пылится как у других футляров. Оригинальная расцветка, сам черный, розовый замок.