Опубликовано 15 Май, 2015 - 14:45

Помню, как лет в 20, читая женские журналы типа Натали и Единственной, я задалась вопросами а когда появляется целлюлит? с какого возраста нужно пользоваться антицеллюлитными кремами? что делать, чтобы целлюлита не было?

Что интересно, у моей мамы он стал появляться ближе к 45 годам. Ну что скажешь, поколение детей 60-х годов росло совсем не в такой экологической ситуации, как поколение 80-90-х годов....У меня, несмотря на общую стройность, целлюлит стал проявляться уже после 25 лет. Поначалу мне было достаточно в апреле-мае мазаться антицеллюлитными кремами, чтобы привести ноги в порядок и все лето сверкать красивыми ногами с упругой кожей.

Но время идет, годы прибавляются, плюс беременность не прошла бесследно. В итоге я поняла, что борьба с целлюлитом - это не просто мазаться кремами, а целый комплекс.

Как бороться с целлюлитом:

• правильное питание
  • физические нагрузки, да не просто так, а с нагрузкой на заднюю поверхность ляжек
  • антицеллюлитные средства.

Да-да, именно комплекс, и эти набившие оскомину нравоучения о питании и спорте))) Но цель моего отзыва не в том, чтобы с умным видом рассказывать, как надо жить, а в том, чтобы донести простую истину и ответить на вопрос помогают ли антицеллюлитны кремы?

Да, помогают. Нет, не помогают. А теперь объясняю: если у вас запущенный целлюлит, вы кушаете много мучного, острого, жирного или же непорядок с гормонами - крем не избавит от целлюлита. Но если вы правильно питаетесь (необязательно вымерять порции до грамма, голодать вечерами и высчитывать калории и совместимость продуктов, достаточно просто придерживаться основных принципов), занимаетесь хотя бы приседаниями или бегом, то крем станет одним из хороших помощников в избавлении от целлюлита, а тем более в его профилактике.

То есть, данная Eveline Сыворотка для интенсивного похудения Стройность+Упругость Slim extreme 3D не избавит вас от лишних килограммов, не избавит от целллита, это не панацея, а просто сопутствующее средство.

Я как-то пользовалась согревающим антицеллюлитным кремом от Эвелин, мне понравился эффект, поэтому купила в этот раз сыворотку тоже от Эвелин. Был еще такой крем, тоже известный, но как-то не очень понравился, поэтому и решила все же пойди дальше по Эвелин.

Пользуюсь каждый день, втираю в кожу. В идеале - в влажную кожу после скраба.

Эффект от Eveline Сыворотка для интенсивного похудения Стройность+Упругость Slim extreme 3D: кожа просто стала более упругой, подтянулась, за счет этого ушло по паре см в объемах ног.

Что особенно понравилось: быстро впитывается, не оставляет липкости.

После того, как измазала всю тубу, через пару недель все вернулось на круги своя. Справедливости ради скажу, что забросила и ПП тоже. Однако вывод: подтянутость кожи сама по себе не случится, нужно поддерживать ее средствами типа этой сыворотки.

Таким образом ставлю сыворотке твердую четверку. Один балл снизила за золотые горы в обещании производителями

Eveline Сыворотка для интенсивного похудения: цена 50 гривен по акции.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстро впитывается
  • Охлождающий эффект после нанесения на кожу
  • Уходят объемы
Недостатки
  • Временный эффект
Lady Marmaladeрекомендует
15.05.2015
Согласна.от этой проблемы спасают только комплексные действия
15.05.2015
Пару сантиметров в объеме - это отличный результат, как по мне Wink
15.05.2015
funny face, если б он еще сохранялся надолго Steve
Побавловаться можно
можно попробовать