Всем доброго времени суток, хочу вас познакомить с нашим домашним другом помощником , которому мы даже дали имя "Жужик" , долго мы ходили по магазину в выборе робота пылесоса, хотели изначально взять пылесос чтобы он шел с пультом, или же управление через мобильное приложение, но у таких пылесосов цены прям ого-го какие, потом нам на глаза попался вот этот робот пылесос , первое что приглянулось так это фирма "Hundai" прям как у машины)
В магазине мы узнали интересующие нас детали, там его слегка протестировали, чтобы не оказалось так что мы бы приобрели товар, а он оказался бы вдруг в нерабочем состоянии, ну кто знает, лучше перестраховаться). Вот так выглядит внешне наш дорогой помощник , также у него есть станция , куда он встает сам когда разряжается, конечно он не всегда может найти станцию, иногда приходится ему помогать)
В комплекте идет инструкция по применению, также идут сменные щеточки на замену)
Внутри нашего жужика есть контейнер куда скапливается весь мусор, который пылесос собирает на протяжении всего дня, рабочее время примерно у него где-то час , потом он издает звук, то что у него закончилась зарядка и идет искать станцию)
В заключении могу сказать, что покупкой данного товара я осталась очень довольна, да хоть и есть у нашего друга некоторые нюансы , ну а куда в нашей жизни без них, нужно просто привыкнуть и смириться с ними) Свою работу пылесос выполняет на отлично, мы только с помощью него полы и убираем, даже мыть перестали, потому что после уборки этим роботом пылесосом пол просто блестит и не остаётся ни песка , ни мусора , как будто только вымытый пол)
Смело могу рекомендовать данного друга к приобретению в вашу семью)