Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 21:54

С покупкой трехкомнатной квартиры и появлением ребёнка, стало труднее поддерживать в доме чистоту. Нам на новоселье подарили эту Шайтан-машину, сначала, я отнеслась скептически, мол, хороший робот-пылесос стоит дорого, а этот дешёвый будет просто безделушкой, но ничего подобного! Этот маленький дружок очень выручает меня, запускаю его по квартире (везде ламинат), и уже через полчаса мелкого мусора и кошачей шерсти нет на полу, и к ногам ничего не прилипает. Полы мыть после работы робота-пылесоса одно удовольствие. Кстати, есть функция влажной уборки, но это не лишает необходимости мыть полы. Ну и естественно, проблема всех роботов-пылесосов - углы остаются без внимания. Заряда аккумулятора хватает, чтобы убрать трехкомнатную квартиру, а заряжается за 4 часа. Есть индикатор заряда, застревания, и заполненности пылесборника, а также звуковой сигнал. Робот защищён от падения. Бегает по траектории, которая выбрана им самим. Засасывает мусор хорошо. В комплекте есть запасные щётки, тряпочка и фильтр. Назвали мы сие чудо - Шайтан ?

Пылесборник легко чистить.

Самый главный минус в том, что шумно работает. И застревает на стыках ламината меж комнатами. Салфетка довольно быстро изнашивается. Ну и пылесборника маловат, но хватает, чтоб убрать квартиру на 2 раза.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! дизайн
  • * компактный
  • * стильный
  • + легко чистить и мыть
  • + Хорошо убирает
  • +аккумулятор долго держит заряд
  • 2 световых индикатора
  • Аккумулятор быстро заряжается
  • Влажная и сухая уборка
  • Есть запасной фильтр
  • Есть запасные щетки и фильтры
  • Защита от падений
Недостатки
  • - шумный
  • Застревает между на стыках ковровых покрытий
  • Маленький пылесборник
  • Пыль в углах не убирает
  • Салфетка быстро изнашивается
KiseLeva666рекомендует
15.12.2019