Опубликовано 17 Январь, 2019 - 17:41

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    120руб

Всем приветик ?

Сегодня вам расскажу о любимом детском шампуне для волос. Моя дочка обладательница кудрявых волос и мы столкнулись с такой проблемой, как проблемное расчёсывание, запутанные волосы постоянно, тусклость.
Мы очень нежно любим марку Johnson's baby и старались найти именно в ней поддержку для наших волос, данной фирмы у нас есть разные шампуни, но наш спаситель это именно Johnson's baby "Блестящие локоны".


Я влюбилась в него с первого применения.
Во-первых это именно милый девчачий дизайн бутылочки.
Во-вторых запах классный, как и всей продукции.
В - третьих он очень хорошо пенится, действительно не щиплет глазки, что очень важно когда ты моешь голову полуторогодовалой дочке.
Шампунь имеет прозрачный цвет.Волосы даже мокрые стали сразу мягкими, легко расчесывались, когда высохли приобрели блеск, после сна тоже хорошо и легко расчасываются, в течении дня не путаются и очень долго остаются чистыми и свежими.
Наобороте все стандартно:состав, способ применения и тд.

Johnson's baby, спасибо вам за Блестящие локоны и мытье без слез❤️
Если у ваших детей не послушные кудряшки, советую попобовать Johnson's baby ❤️
Объем бутылочки 300мл, нам хватит думаю месяца на три или больше, не меньше точно, минимальный расход)
Цена около 120 рублей.
Буду рада, оказаться вам полезной)

Достоинства
  • Можно реже мыть волосы
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Не щиплет глазки
  • Невысокая стоимость
  • Отлично пенится
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет недостатков
Albina0905рекомендует
Читать все отзывы 114
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 114
Смотрите также