Опубликовано 15 Июль, 2024 - 10:07

На прошлой неделе нам привезли наш новый шкафчик в спальню, заказывала я его в салоне Лазурит. Опыт покупки у них был впервые, но впечатление осталось положительное. Шкаф выбрала на пару с менеджером, она мне очень помогла, модель подобрали такую, что и места не особо много занимает, но и очень вместительная. Доставка осуществилась в положенный срок, за несколько дней до нее, позвонила менеджер, мы согласовали удобный день и время. Сборку не заказывали, муж с сыном собирали сами, по инструкции все получилось без проблем.

Сразу обратила внимание на качество шкафа, все детали ровные, фурнитура крепкая, видно, что не одноразовая. В шкаф разложила все свои вещи, вместительная модель, даже в нижние полочки смогла уложить коробки с обувью. Дверки открываются легко, без скрипа, не стучат. Теперь намечается покупка дивана, тоже панируем его брать в Лазурит.

Достоинства
  • Вместительная модель
  • Доставка в срок
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не обнаружено
Vladilena-nesterovaрекомендует
Официальный представитель TDLazurit
15.07.2024
Vladilena-nesterova, добрый день! Благодарим за тёплые слова о работе нашей компании. Мы рады, что для столь важной задачи, как обустройство квартиры, вы выбрали именно нас! Спасибо за доверие. Надеемся, что шкаф станет вам верным соратником в создании самых удивительных образов. Всегда рады помочь с выбором стильных решений для уюта дома!🤗✨
С заботой, Lazurit💙