Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 10:58

Не так давно приобрели в магазине Лазурит отличную прихожую. Качеством материалов остались очень довольны. Но как то не подумали, что понадобиться обувница. Ехать в магазин бы лень. Поэтому решили с мужем заказать через интернет-магазин. Нашли подходящий вариант, заполнили необходимую информацию. Сделали это достаточно быстро. Через несколько минут с нами связался специалист и мы обговорили все детали. Доставили нашу красавицу спустя 3 недели.

Считаем это довольно быстро. Привезли ровно к указанному времени, а потом собрали. Обувница оказалась выше наших ожиданий. Во- первых, она изумительно вписалась в интерьер прихожей. Все поверхности ровные, отлично обработанный материал. Нет специфического запаха. Вся фурнитура отменное качества. Двери открываются как по маслу. Ручки приятные на ощупь и удобные. Отделения для обуви вместительные. Проблем с тем, что что-то не влезает не было. Теперь в коридоре красота и порядок. И почему мы её сразу не заказали. Покупкой остались очень довольны. Большое спасибо сотрудникам и самой компании Лазурит.

Достоинства
  • Качество
  • Удобный интернет- магазин
Недостатки
  • Только то, что не купили её раньше
ЕкатеринаЛевчрекомендует
Официальный представитель TDLazurit
18.02.2023
ЕкатеринаЛевч, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вам удалось найти идеальную мебель в салоне нашего бренда. Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме💙