Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 11:37

Давайте я вам расскажу подробно-подробно про наш новый диван ""Бергамо"", который мы взяли в Лазурите. Цена. Все счастье, вместе с доставкой и сборкой нам обошлось в 300 с небольшим тысяч рублей. Взяли в рассрочку, чтоб сейчас не ужиматься в своих остальных расходах. Модель не бюджетная, но по мне, этот диван того стоит. Обивка - шенилл, это очень плотный полиэстер, Лазурит обещает, что можно садиться 70000 раз на него) Кажется так это понимается под циклами по устойчивости к истиранию. Механизм - муж сказал, что добротный, металл крепкий, принцип - ""Тик-так""- это когда приподнимаете сиденье(оно как будто убрано в бельевой ящик, и дальше выдвигаете и на освободившееся место укладываете подушки-спинки, получается полноценное спальное место. По жесткости, кстати, удобно спать. Сам каркас из березы и хвойных пород, без каких либо ""заусенец"" или повреждений. Диван к нам ехал около месяца, привезли даже раньше обещанного срока. Выглядит очень стильно. Спасибо Лазуриту!

Достоинства
  • Супер качество у механизма
  • Супер качество у обивки и материалов
Недостатки
  • Нет
SvetaMedvedevaрекомендует
Официальный представитель TDLazurit
16.02.2023
SvetaMedvedeva, здравствуйте! ✨ Благодарим вас за выбор и доверие к компании "Лазурит". 💙 Мы рады, что вы высоко оценили предоставленный сервис. Наша команда с удовольствием подарит вам новые положительные эмоции от покупки снова! 🤗🥰
С уважением, команда Lazurit