Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 21:45

82 847 рублей

Сказать, что я в шоке, значит не сказать ничего! 23 июня 2022 года мы с мужем решили купить мебель на кухню (диван, стол и 4 стула), прехав в СитиПаркГрад и попав на цокольный этаж с различными мебельными представителями, нас пригласила к себе милая девушка, которая оказалась представителем мебельной фабрики Лазурит, она помогла нам выбрать мебель, оформила договор, мы внесли 100% оплату, нас уверили, что мебель привезут и соберут 27 августа 2022 года. Но не тут-то было!!! Время пришло, а мебель так и не привезли. Мы позвонили и нам сказали, что поставка задерживается. Но думаем всякое бывает! Нам сказали, что через месяц все будет! Так продолжалось очень долго, мы звонили нам звонили и все никак нам не привозили нашу мебель. В конце концов мебель привезли 24 ноября 2022 года, но на этом наши приключения не закончились. Нам привезли только диван и стулья, а стол не привезли, сказали что забыли его погрузить в машину, и что привезут завтра, ну с горем пополам дождались и стол. Сборка у нас была тоже не сразу. Ну наконец, пришел сборщик собрал мебель, но и тут оказалось не все так просто! Собрав 3 стула и приступив к сборке 4, он понял, что комплектация стула не правильная, ножки не от той сидушки, которую мы заказывали. Он собрал все мебель и сказал, что оставит заявку и нам поменяют стул. Прошло очень много времени, мы звонили, нам говорили, что все будет но позже, сегодня уже 18 февраля 2023 год, а стул нам так и не поменяли!!! Это я уже не говорю о том, что дно в диване было подломано, и стулья не пролазят под стол между ножек, хотя изначально этот вопрос я обговаривала. У меня сложилось ужасное впечатление о компании. Никому не посоветую туда обращаться!

Недостатки
  • Брак
  • Опоздания
  • Ошибки в документах
  • Сроки доставки нарушены
ИринаErmне рекомендует
Официальный представитель TDLazurit
19.02.2023
ИринаErm, добрый день! Благодарим вас за обратную связь Мы видим ваши упоминания компании в сети и не оставляем комментарии без внимания. Как мы и писали ранее, сейчас ваш вопрос находится у нас на контроле, в ситуации разбираемся и скоро в обязательном порядке с вами свяжемся.
С уважением, Lazurit!