Опубликовано 9 Май, 2023 - 14:24

Заключил я к своему сожалению договор Mc0000004210 от 19.01.2023 на покупку кровати и тумбочек Дениз.

Кровать привезли вовремя, ну правда через месяц, но собственно как и обещали. Качество соответствует цене, собрал сам, достаточно просто, но вдвоём было бы удобнее, услуги сборщиков точно не требуются. В одном месте вылезли эксцентрики и повредили отверстия (а перекрутить эксцентрики невозможно, это просто криво продуманная конструкция), но поскольку это внутри, заморачиваться не стал.
Тумбочки обещали привезти 22 апреля, вздумайтесь, купил в январе, доставка 22 апреля, ну думаю ладно, вдруг быстрее, ну и очень понравился сам набор. Но Лазурит благополучно не справился с двумя тумбочками за 3 месяца, доставку перенесли уже 4 раза, теперь обещают (в 4 раз) привезти тумбочки 17 мая. Служба сервиса посылает к менеджеру, менеджер пообещал разобраться типа у него выходной, конечно же не разобрался и решил не отвечать. В целом то и ладно, за каждый день просрочки потом попрошу выплатить пени, но сегодня утром, в очередной раз захотел попить кофе в кровати, но поставить кружку некуда, тумбочек то нет, и так как то расстроился что не поленился отзыв написать. А ещё я купил у них кухню, там вообще эпично, но это уже другая история.

В общем и целом не рекомендую этот магазин, достаточно отзывов про их сервис, я их тоже видел, но понравилась именно эта кровать. Настолько плохой сервис это нечто.

Жду когда вырастут опилки из которых наконец соберут мои тумбочки.

Когда наконец получу, дополню отзыв с информацией как они по досудебкам работают (надеюсь так же как с тумбочками, в суде ещё штраф присудят )

Достоинства
  • Красиво и качественно
Недостатки
  • Безответственность
  • Опоздания
  • Сроки доставки нарушены
  • Стоимость далека от идеала
Артур Бабкинне рекомендует
Официальный представитель TDLazurit
09.05.2023
Добрый день, Артур! Благодарим вас за обратную связь и приятные слова. Нам очень приятно, что вам понравилась мебель для спальни именно нашего бренда. Приносим извинения за неудобства, доставленные задержкой заказа. Трудности с доставкой возникают далеко не всегда и являются скорее исключением из правил, чем закономерностью. Инцидент может быть связан как с задержкой на фабрике, так и с логистическими аспектами: человеческим фактором, погодными условиями, обстановкой на границах и пр. Мы действительно сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Сейчас вопрос находится на контроле в управляющей компании в г. Калининград, информация будет также донесена руководству.
С уважением, Lazurit!
Официальный представитель TDLazurit
22.05.2023
Здравствуйте, Артур! Мы искренне приносим извинения за задержку доставки. По имеющейся у нас информации, прикроватные тумбочки были довезены вам 17.05.2023. С вами был согласован подарок в качестве компенсации за долгое ожидание, мы планируем его доставить 26.05.2023.
С уважением, команда Lazurit