Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 12:34

50000руб.

Оформляла в покупку угловой диван Винг.Специально уточнял а имеется ли в выдвижной части пружина. ДА ,без нее теперь диваны не делаем( в салоне дивана Винг не было). Меня уверили. Приезжает диван,пружины нет.Сборщик определяет брак в разнице между секциями 2,5 см. НА его претензию производитель отвечает,что в этом особенность дивана. КАКОВО! Мои претензии отшвыриваются ничего не значащими отписками.В результате мне сообщают ,что для расторжения договора и замены,я не доказала.. Т.е живи с бракованным диваном. Советую 10 ой стороной обходит этот торговый дом.Записывать видео все что вам говорят( пригодится в суде)

Если бы можно было поставить оценку (-). Я бы поставила.Поскольку это минус нервы,и минус время, и минус деньги...

К сожалению не получилось приложить фото. Но поверьте это чистая правда.Накипело.

Недостатки
  • Безответственность
  • Брак
  • Высокая цена
  • Дорого и некачественно
  • Низкое качество
  • Полное ощущение, что попала у мелким жуликам
mika_tiне рекомендует
Официальный представитель TDLazurit
26.10.2023
mika_ti, здравствуйте! Мы видим ваши комментарии и не оставляем их без внимания. С нашей стороны была подана заявка на пересмотр решения вашего вопроса, также мы запросили информацию у фабрики.
Установка независимого пружинного блока в выкатную часть дивана с механизмом трансформации "Дельфин" невозможна из-за конструктивных особенностей механизма. После повторного рассмотрения вашей ситуации решение осталось без изменений. Сотрудник салона, который неверно вас сориентировал, уже не работает.
Мы приносим вам извинения за все неудобства, испытанные вами. Благодарим за обратную связь, она помогает нам ставиться лучше
С уважением, команда Lazurit