Опубликовано 19 Март, 2024 - 06:21

полгода или более
    147764 рубля

08.08.23 Был оформлен заказ модульной гостиной,,ЭЛЕГАНТЕ,, , в Краснодаре, ТЦ СБС. Договор Юркрсц 00372. Общей стоимостью ( с доставкой и подъемом) на 147тыс764руб. Девушка продавец улыбаясь ,выяснила ,что почти все позиции будут через месяц, только одна или две чуть позже. Почему я не прочитал отзывы про эту ,,организацию,,!? Перед заказом? ТАМ ЧЁТКО НАПИСАНО: С МОМЕНТА КАК ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАКАЗ- ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ..

Дома у меня давление поднялось , когда я изучил отзывы и прочитал в договоре ,, 120 дней

на доставку,, Через 110 дней наконец мебель доставили. На старом Форде, без намёка на принадлежность авто к фирме: наклейки ,тент с логотипом, итд.

31 коробка. Тут капля мёда- упаковано хорошо, с пенопластом, стёкла целые.

В процессе распаковки и сортировки обнаружелось следующие: фасад тумбы под ТВ имеет вмятины на лицевой глянцевой поверхности.У одного из трёх шкафов арт .4972 отсутствуют боковые поверхности каркаса шкафа, а две двери лишние.Кроме того на вертикальной серединной перемычке этого шкафа есть скол на видном месте в углу ,который замазан краской .Об этом было сообщено в службу сервиса компании.Высланы фото,видео номера упаковок.Сотрудник Сергей принял в работу, о чем сообщил в Вотсапе.По договору фирма в течение 45 дней обязана устранить брак и пересортицу.

Сегодня 06.03.24. я выслушал очередной бред про сломанную машину доставки. Это уже вторая поломанная машина а до этого был фальш старт с назначением доставки и отменой по причине ,,не все детали пришли,,.! Что бы это услышать надо просидеть весь день в ожидании.. Звонил сам -

заверяли ,что всё норм,ждите.

О том ,что доставки не будет я узнал от доставщика ( номер мне дал Всё тот же Сергей) .Сервисная служба даже не в курсе была об отмене.Теперь они будут думать,, Как впихнуть мой заказ в график доставки.При чем бракованный фасад с ТВ тумбы мне сказали демонтировать, он ,теперь добавился к вещам ,которые должны были разместится в недопоставленном шкафе, у меня дома склад бракованных и не нужных деталей.

Я оч терпеливый и не конфликтный человек. И я оч жалею ,что связался с этой фирмой, и что не написал письменную претензию к моменту истечения срока на исправление недостатков. Видимо я теперь всем буду советовать фирму ,,Лазурит,,

Пошёл 8 месяц с момента 100% предоплаты.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Дизайн
Недостатки
  • Безответственность
  • Брак
  • Опоздания
  • Полное ощущение, что попала у мелким жуликам
  • Сроки доставки нарушены
Al 0987654321не рекомендует
Официальный представитель TDLazurit
20.03.2024
Al 0987654321, здравствуйте! Мы приносим вам извинения от лица компании за возникшие неудобства. Сейчас информация об этом инциденте уже поставлена на контроль в управляющей компании, мы проанализируем ситуацию и свяжемся с вами.
Официальный представитель TDLazurit
09.04.2024
Здравствуйте. Мы приносим извинения за долгий ответ. Доставка по указанному вами номеру договора состоялась 28.10.2023 г, от услуги сборки вы отказались. Детали не были осмотрены при доставке, рекламационный акт на брак и пересорт был создан 4.11.2023 г. и исполнен 13.03.2024 г. На сегодняшний день все недочёты устранены. За долгое исполнение рекламационного акта с нашей стороны предусмотрена компенсация, любезно просим подойти в салон, где был оформлен заказ, для согласования вопроса компенсации.
С заботой о вас, команда Lazurit.
02.06.2024
Договорились о компенсации без обращения в суд. Получил в подарок комод.Инцидент считаю исчерпанным, но неприятный осадок не позволит в следующий раз иметь дело с этим производителем.