Опубликовано 27 Январь, 2021 - 03:15

Этот батут я купила в Декатлоне онлайн, потому что в нашем городе нет этого магазина. А уж что-то, но спортивные товары, которые должны быть безопасны в эксплуатации, я предпочитаю покупать у профессионалов. По крайне мере декатлон хотя бы какие-то испытания проводит. И если уж они написали, что мой батут выдержит "прыгуна" с массой до 100кг, то я со своими габаритами в 70кг смело заскакиваю на этот батут, не боясь, что он порвется или пружины лопнут. Хотя выглядит он реально будто детский))

Габариты этого батута: 102 см по внешнему диаметру, а само полотно прыгающей поверхности = 80см.

Батут очень устойчивый. Это обеспечивается 6 невысокими ножками (от пола батут всего 22см).

Кстати ножки эти легко и быстро прикручиваются, и также легко откручиваются. Занимает этот процесс ну минуты 3-5 максимум, поэтому при желании ножки можно откручивать и убирать плоское полотно батута на хранение под кровать или за шкаф.

Стоит батут 2999р (ну и плюс доставка в мой город). Но он того стоит. Прочный, стильный, надежный.

Дети скачут на нем с утра до вечера. И я тут новое направление (джампинг на батуте) практикую понемножку)))

В общем, он всем по душе пришелся.

Татьяна В.М.рекомендует