Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 14:50

Вот такой вот подарочек сделал папа в этом году младшей дочке на пятилетие. Это батут Торнео.

Сказать, что дети были рады - это не сказать ничего, они были, конечно, в восторге, причём не только наши, но и все, кто был в гостях.

Сначала, увидев коробку, я подумала, что всё, теперь места в квартире совсем не останется, у нас и так полно спортивного инвентаря и не только... Но когда он распаковал его и собрал, батут оказался не таким уж и большим и громоздким. Правда в детской для него места не оказалось и пока он прижился в нашей комнате.

Вообще, если пользоваться им не часто, можно ставить его куда-нибудь к стенке вертикально, места занимает минимум. Но у нас пока стоит так как есть, потому что прыгают на нём каждый день, начиная от пятилетней хозяйки, заканчивая сыном-семиклассником.

Скачет восьмилетняя дочка.

Пыталась прыгать и я сама. Это же финтес-батут, занимайся, не хочу называется)...но вроде и надобности особой нет, вес в норме...а так, для поддержания тонуса иногда пользуюсь...когда никто не видит, дети-то смеются.))

Батут диаметром 1 метр и рассчитан на вес до 100 кг. Всё соответствует, пробовал прыгать и муж, его 103 кг вполне выдерживает.

В высоту он небольшой, 23 см, но даже большой вес не продавливает его до пола. Материал очень плотный и хорошо пружинит.

Вообще, сделан он он очень добротно, хорошие упругие пружины, качественные материалы, нигде ничего разбалтывается.

В коробке был без ножек, они просто потом прикручиваются.

Куплен в магазине Спортмастер за 4499 р.

Теперь и дети довольны, и овцы целы диваны целее будут.)) Рекомендуем!

И мои отзывы о других спортивных товарах.

Достоинства
  • Известная фирма
  • Качественные материалы
  • Компактный
  • Отличный тренажер
  • Помогает восстановить/подджержать тело в тонусе
  • Хороший подарок
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
12.04.2016
Класснющий батут, надо будет и себе такой приобрести, малой уж точно будет в восторге)))
14.04.2016
любопытно, не знала что существую домашние варианты
14.04.2016
Замечательный батут! Представляю, как довольны Ваши детишки! Laughing out loud
ох и весело, наверное, вам с ним!
02.08.2016
Классная вещь !