Батут Tramp Мини-батут Tramps 48" - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Батут
Бренд: Tramp

• 26.02.2016
    Сейчас настало такое время, когда мама к трехлетию своего ребенка УЖЕДИЗДАЕТ , что подарить чадунюшке, чтобы еще больше порадовать его и развлечь. Моему сыну еще нет трех, но есть и велосипед, и самокат , и личный автомобиль. Наша двухкомнатная квартира видела уже все, не видела она только батута.
  • 21.04.2011
    Приобрела год назад совершенно замечательный и необычный, для городской квартиры, тренажер под названием складной Мини -батут Tramp 48" (122 см диаметр)Батут очень удобен в эксплуатации,складывается в четыре раза ,буквально за 5 минут и готов к перевозке на дачу или просто на летний пикник на…
  • 22.04.2011
    У нас такой батут есть у родственников, они купили, чтобы дети на кроватях не прыгали. Сыновьям их два года и три года. Мальчишки растут спортивные, дома у них помимо батута есть и целый спортивный комплекс. А я наоборот пока не покупаю подобные игрушки в целях безопасности.
  • 25.05.2011
    Мы купили складной батут, чтобы дети могли прыгать, когда им вздумается, при этом не портя мебель. Идею с надувным батутом мы отвергли сразу в городской квартире большой не поставишь, а от того, который поместится мало проку.
  • 14.09.2011
    В детстве я занималась прыжками в воду и на суше мы тренировались на батуте. Это ощущение радости полета осталось с тех времен:-)) Я стала взрослой матроной, воспитывающей двух дочерей. Но потребность в полете не оставила меня! Шутка!!! Все банальней.
  • 11.08.2013
    Речь пойдет про батут с сеткой от фирмы TOBI TOYS 140 см в диаметре. Начну с того, что в определенный период я увлеклась прокатом детских игрушек, которые стоят дорого, покупать вроде не будешь, а попробовать хочется.
  • Нашим ребятишкам батут подарили полгода назад. Штука замечательная! Первое время дети прыгали на нем постоянно, сейчас пореже - привыкли. Для не очень спортивных детей - самое то. Особо не напрягаются, но мышцы тренируют и получают удовольствие от прыжков.
  • 21.03.2018 - 08:25
    Если ваш ребёнок с криками и визгом скачет на кровати, подарите ему достойную альтернативу. Батут для детей, которые любят прыгать. Физическая нагрузка и радость.
    Всем привет!   Сегодня я решила рассказать о своем новом приобретении: батуте для ребенка Hastings мини .   Идея купить батут ребенку пришла не случайно. Наверное, многие дети любят прыгать на кроватях. Моя дочь это просто обожает.
  • 12.04.2014 - 23:32
    общее похудение
    Степпер мне очень нравится, занимаюсь на нем уже больше года, хотя не регулярно, с 2013 года. Приглядела его в свое время в ашане, сразу купили, так как недорогой, занимает очень мало места, легкий.
  • любите ли вы 12-минутки так, как люблю их я? (кадры)
    А вот и ещё одна программа для занятых деловых колбасок. Причем продуманная - в ней 4 уровня сложности, которые идут по возрастанию. Упражнения на все части тела - вполне классические отжимания, приседания и т.д.
  • 06.05.2016 - 11:19
    Батут для дачи. Прекрасное развлечение для детей. Полчаса отдыха для родителей обеспечено.
    Если вы задумывались, что бы еще такое купить на дачу для развлечения детей, то могу посоветовать прекрасное средство батут. Батуты бывают разные. Есть батуты с сеткой, есть без нее. Разного диаметра, разной максимальной нагрузки. Все зависит от ваших целей и кошелька.
  • 02.11.2017 - 20:48
    Нагрузка без дополнительного оборудования и весов у вас дома!
    Всё началось с того, что я увидела спортивное видео на канале Тани Федорищевой, где она показывала упражнения с мини-петлями. Я тут же загорелась их купить.
  • 25.12.2018 - 22:43
    Не знаете что подарить ребенку от 1 до 5 лет? Берите детский спортивный комплекс для дома, отличный подарок и он не разочарует ни одного члена семьи!
    Привет читателям Irecommenda! Ребенку исполнился год и встал резкий вопрос что дарить? Игрушки, их куча? Развивашки - тоже есть! Велосипед подарили! А как насчет спортивного комплекса, спросила я у мужа и наши поиски начались.
  • 01.07.2017 - 23:04
    Для ребенка супер развлечение, радость, выброс эмоций! А родителям рекомендую почитать отзывы и, возможно, выбрать другого производителя)
    Хотите, чтобы ваш деть был красный, потный и счастливый? Ох сколько радости и счастья и сколько искорок в глазах! Ребенок прыгает, как мячик, совсем забыв о тормозах! Для полного счастья был приобретен этот надувной батут jump-o-lene.
  • 13.02.2015 - 23:32
    Детская радость: плюсы и минусы или почему я его ненавижу+фото
    Батут Atemi мы купили ещё прошлым летом. Небольшой, 122см в диаметре и выдерживающий взрослого человека. Сначала он у нас стоял на даче . Всем было хорошо: ребёнок прыгал на нём. Ну и чего греха таить, я тоже прыгала, да и муж, который весит 110кг. тоже на нём скакал. Всем нравилось.
  • 23.12.2015 - 22:17
    Лыжи "Олимпик-спорт" имеют один существенный минус.
    Эти лыжи мы купили сыну на 5 лет. Я решила, что пора приобщать его к здоровому образу жизни, очень мне захотелось подружить его с лыжами. Сейчас нашим лыжам два года, захотелось мне рассказать вам о них.Параметры. Длина лыж 65 см., ширина лыж 5 см., длина палок 75 см.
  • 27.06.2020 - 14:29
    Кардио в домашних условиях - всего 20 минут в день, с минни-степпером , легко!
    Приветствую дорогие читатели! Ранее я писала отзывы о средствах для похудения, разных подтягивающих силуэт кремах, антицеллюлитных обёртываниях и тд., и всегда указывала, что эти средства в комплексе нужно совмещать с физическими нагрузками и правильным питанием.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 21:13
    Круче, чем обычная скакалка! + Видео наших поскакушек 🎥
    Про такую необычную нейроскакалку я узнала из отзыва Annypsss и загорелась приобрести нам с дочкой. Забегая вперёд скажу, что это крутая вещь, которая понравилась нам обеим больше, чем стандартная скакалка!   Где купить?
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • Для шестерых взрослых-легко! Дети и взрослые в восторге! За 5 тысяч прекрасный вариант
    Всем привет! Если встал вопрос покупать ли этот бассейн, однозначно скажу "Да! " Я с детьми приехала в деревню на месяц. Жара стоит невозможная. Под 45 градусов. Встал вопрос о покупке каркасного бассейна, в пределах 6000 руб. В магазине нам предложили вот этот за 5000 рублей.
  • 07.08.2020 - 06:04
    Неубиваемый самокат🛴 с помощью которого можно легко обгонять столичные пробки! Почти два сезона эксплуатации позади и эмоции только положительные.
    Скорости современного мира заставляют обретать всё новые средства передвижения. Сегодня речь пойдет о одном из таких средств, которое можно использовать как для работы так и для досуга.
  • 07.08.2020 - 16:43