Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 22:47

Это первое средство от насморка в форме спрея которое я купила.

Выбирала средство для ребенка, в аптеке посоветовали Тизин. Остались довольны действием: со своей задачей справляется, легок в применении и что важно для ребенка не имеет резкого, неприятного вкуса. Ребенку очень понравилось, особенно необычный способ введения.

Теперь покупаем только это средство, радует что подходит для всей семьи, и для ребенка не нужно искать средство специально для детей, нашей девочке шесть с небольшим.
Очень удобное и действенное средство. Нам подошло.
Достоинства
  • Помогает с первого раза
  • Приемлемая цена
umo4kaрекомендует
  • 04.01.2018
    Всем доброго дня! Хочу поделиться с Вами мнением о таком необходимом в определеные моменты спреем для носа. Это достаточно бюджетный спрей Тизин ксило. Он соответственно содержит ксилометазолин. Это вещество не полезное для человека, но при насморке я без него не могу.
  • 02.05.2016
    У меня частенько заложен нос и что я только не испробовала. Самый популярный "Пиносол" - и то не помог, такое чувство, будто от него нет никакого толка. "Тизин" - спрей, которым можно пользоваться только первое время( около 3-5 дней), Чтобы не вызвать привыкание.
  • 31.10.2011
    Впервые с этим средством я познакомилась благодаря телевизионной рекламе и когда мне понадобилась помощь подобных средств купила именно его.Спрей меня действительно порадовал. Более приятного (если это вообще можно назвать приятным) и комфортного способа избавления от насморка я еще не видела.
  • 05.07.2011
    я заболела диагноз гайморит (что странно т.к. началось все внезапно с зубной боли), разумеется назначили сосудосуживающие капли и я купила эти. Купила в виде спрея, из плюсов удобство использования, быстрое действие, хотя сказать что эффект длиться долго не могу, мне хватало часа на 3-4, а потом…
  • 22.10.2016 - 21:57
    Нужен мягкий спрей, который быстро справится с заложенностью носа? Попробуйте Тизин Ксило БИО!
    Всем привет!   С этим спреем я знакома очень давно. Вообще я перепробовала очень много различных капель и спреев, и пришла к выводу, что только Тизин Ксило БИО сочетает в себе эффективность и приятное использование. Для меня важно чтобы капли снимали отек слизистой и не вызывали раздражения.
  • 23.08.2013 - 20:48
    НЕ КАПАЙТЕ ИХ! Будьте очень осторожны! + моя история
    Всю жизнь любила Називин, во время простуды мгновенно пробивают нос. Этой весной у меня был очень сильный насморк, не могла дышать, постоянно капала эти капли, чтобы пробить нос. Флакончик капель был всегда со мной. Потом еще долго пользовалась ими, сама не заметила как развилась зависимость .
  • 16.11.2020 - 21:49
    Благодаря каким достоинствам Називин Сенситив стал моим фаворитом? О каких нюансах  применения препарата стоит знать? Расскажу подробно!
    Здравствуйте, уважаемые читательницы! Начался так называемый «сезон простуд», иначе говоря, пора, когда большинство из нас сталкивается с ОРВИ, а вместе с ней и с заложенностью носа, которая способна заметно испортить жизнь человеку, лишая его возможности дышать полной грудью, спокойно спать и…
  • 10.02.2020 - 15:19
    ✔️ Если хотите быстро избавиться от насморка одного називина будет недостаточно ✔️ С какими препарами принимать, чтобы усилить эффект
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ! Сегодня мой отзыв посвящён називину, который был назначен моему ребенку лор-врачом, а затем и мне пришлось испытать этот препарат на себе.
  • 06.09.2020 - 09:30
    Простые и привычные капли от насморка, которые ухудшают зрение и вызывают дикую головную боль. Побочное действие Називина во всей красе
    Насморк - это проблема, которая приходит неожиданно и (чаще всего) надолго. Обычно я стараюсь избежать каких-либо препаратов, но в особо тяжёлые для дыхания дни, когда нос закладывает и кислорода уже не хватает, приходится прибегать к скорой помощи. Для меня это капли Називин.
  • 07.11.2016 - 02:48
    Бюджетные капли с оксиметазолином. Советую прикупить, но прежде загляните в инструкцию)
    Сосудосуживающие капли я беру только отечественные, так как эффективность одинаковая, а цена ниже. Покупала я за 1,66 деноминированных рублей, просто замечательная цена)) Объем 10 мл. После вскрытия можно хранить до окончания срока годности.
  • 09.01.2019 - 15:52
    Лечит ли Тизин для детей насморк. Сколько длится эффект после Тизина. Как вылечить насморк быстрее и без последствий. Сравнение с другими каплями. Тизин для детей инструкция по применению.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен лучшему сосудосуживающему средству для детей, которое мы с сыном пока пробовали. Это спрей Тизин Ксило для детей от 2 до 6 лет. Цена: 99 руб. Объем: 10 мл Условия хранения: хранятся при комнатной температуре до 25 градусов.
  • 28.07.2014 - 10:17
    Как вылечить вазомоторный ринит
    Я мучилась вазомоторным ринитом около 10 лет. Не буду рассказывать все прелести этого заболевания, кто знает - поймет. Ситуация уже ухудшилась настолько, что нос не дышал практически постоянно, начались кровотечения. ЛОР категорично заявил, что надо ломать перегородку и удалять часть слизистой.
  • 25.10.2016 - 17:12
    Капли, которые не сушат слизистую! Делюсь многолетним опытом по борьбе с соплями! Как ускорить и облегчит процесс выздоровления!!!
    У меня двое деток и поэтому опыт в по борьбе с соплями большой. Если на первом ребенке я училась на ошибках, то со вторым уже четко все знала. И хочу поделиться своим опытом с другими. Может кому то и пригодится.
  • 17.02.2021 - 00:17
    Мазь доктор МОМ при простуде для лечения кашля, насморка, а также для снятия болевых ощущений в мышцах, спине и при головной боли. Средство, которое должно быть в каждой аптечке.
    Привет!   В комплексном лечении простуды и острых респираторных заболеваний мы всегда используем специальную мазь. Помимо этих показаний, такая мазь имеет более широкий спектр действий и может быть использована при болях в мышцах, спине, а также головной боли.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09