Опубликовано 11 Август, 2020 - 17:48
Наша семья больше покупать не будет
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:79,99 за кг
Достоинства
- Желтого цвета мякоть
- Маленькие семечки
Недостатки
- Завышена цена
- Невкусный
- Редко продается
Лен'точкане рекомендует
Comments.
Другие отзывы
Смотрите также