Арбуз Чёрный принц - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Арбуз

• Личный принц на даче. "Арбуз без косточек - это не арбуз!" - был категоричен муж. "Это просто арбуз чайлд-фри" - защищала я свою мечту. Как я выращивала сорт "Черный принц" и что у меня получилось
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Арбузы я сажаю уже давно, и могу сказать, что как-то удалось подружиться с этой сравнительно капризной и непредсказуемой огородной культурой.
  • 24.07.2019 - 06:42
    Открываем арбузный сезон...желтым арбузом! Медовая соль-илецкая ягодка на моем столе.
    Добрый день!   О том, что существует желтый арбуз я знаю уже несколько лет. Я даже его пробовала, но никогда не была от него в восторге. Мне было очень удивительно, почему у этого странного арбуза, появившегося не так давно на наших прилавках, уже есть свои почитатели, утверждавшие, что желтая…
  • 23.07.2020 - 17:30
    Черная смородина не просто аромат лета, а настоящий кладезь "аскорбинки"! Наша плантация! Делаю "домашнее пирожное" из детства! Ягода для ума, для сердца, для глаз, для похудения, для молодости! Что можно приготовить?
    Я знаю тех, кто вообще не любит ничего собирать из ягод, а ведь жалко, когда пропадает такой кладезь на кусте. После клубники и малины начинает поспевать черная смородина. В наших широтах её пора наступает в июле. На улице уже тепло и пригревает солнце.
  • 30.06.2020 - 18:41
    Очень вкусный классический черный чай
    У этого чая почему-то не очень хорошие оценки в отзывах. Я решила немного поправить эту ситуацию. Дело в том, что это один из любимых моих заварных чаев. И я покупаю его у же не первый раз. Качество только радует.
  • 24.09.2017 - 15:01
    🍉 Очень удивилась предыдущему отзыву! 🍉Потому что у меня прямо противоположный отзыв 🍉
    Всем привет! Арбузы я люблю и с нетерпением жду начала сезона. Но, последние несколько лет не везёт нам с арбузами Вроде и выбираем по всем рекомендациям (хотя, часто они противоречивы).Но, чаще всего они или белёсые, или красные, но несладкие, пресные.И как всегда везде нас уверяют, что…
  • 15.08.2020 - 21:50
    Черным бывает не только тюльпан. Вкус. Цвет. Вид. Фото блюда. Как советует гастроэнтеролог правильно есть картофель.
    Здравствуйте! Недавно я познакомилась с такой диковинкой, как черный картофель. Вырастил сорт мой родственник на Дальнем Востоке, так что сорт неприхотливый особо. Не скажу, что такой сорт меня удивил свои внешними видом или я ожидала необыкновенного вкуса.
  • 26.07.2021 - 03:22
    🧡Оранжевый арбуз? Да-да, именно оранжевый! Какой же он на вкус?
    Всем привет! Лето в разгаре, главное в летнем сезоне как вы думаете? Нет, не море! Арбузы! Они, по крайней мере, доступны сегодня. Вот с первым уже сложнее. Зашла я в магазин и увидела много, много, ну очень много арбузов. Полосатые арбузы лежали в стороне, а вот оранжевые?
  • 09.08.2021 - 13:44
    Устала ждать принца? Встала и пошла... за черным принцем в Перекресток🍉
    Доброго времени суток! Начитавшись отзывов на арбуз Черный принц без косточки, я тоже захотела попробовать этого принца. И в выходной день всей семьей отправились в ТЦ Prime Plaza . Как раз там и находится магазин Перекресток. На прилавке было всего три арбуза этого сорта.
  • 19.08.2019 - 15:45
    Арбузик Чёрный принц: тёмный снаружи, бледный как поганка изнутри. На удивление, сладкий и сахарный, при этом не вялый и не ватный.
    Всем привет! Удивительно, до чего может довести азарт в написании отзывов и ограниченные возможности самовыражения в текущий жизненный период (сейчас я не могу заниматься своей творческой работой в полную силу).
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 31.08.2021 - 18:49
    Я не могла 5 лет победить подошвенную бородавку. Делюсь рецептом
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 28.09.2021 - 12:58
    Тыква, в тыкве, с тыквой. Польза и противопоказания. Мои три рецепта
    Этот овощ мой самый любимый с детства. Раньше мне нравился тыквенный сок с мякотью, который продавался в трехлитровых банках в магазине. Теперь же, когда я выросла и стала взрослой тётенькой, моя любовь к тыкве сохранилась и я готовлю с ней различные блюда сама. С тыквой, и даже в тыкве.
  • 04.08.2021 - 06:04
    Такая полезная рыба минтай, и доступна каждому, но вот червей я не ожидала увидеть, и съесть их за вечерней трапезой
    Всем доброго времени суток!   Минтай пожалуй самая доступная рыба, она всегда есть в продаже, и подойдёт для любого кошелька. У меня муж любит эту рыбу, а мне больше нравится Горбуша, это если из простых рыб.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 03.10.2021 - 07:35
    Можно ли похудеть с помощью имбиря (я сбросила 13 кг). Как укреплять иммунитет, как вылечить простуду с помощью имбиря. Как сохранить имбирь, чтобы он не потерял полезных свойств? Вред от имбиря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об имбире. Я даже не знаю, существует ли на этом свете фрукт, овощ или зелень более полезная, чем корень имбиря. С имбирем можно сделать очень многое: Можно похудеть (проверено: я похудела на 13 килограмм); Укрепить иммунитет; Вылечить ОРВИ; Просто попить…