Арбуз Чёрный принц - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Арбуз

• Личный принц на даче. "Арбуз без косточек - это не арбуз!" - был категоричен муж. "Это просто арбуз чайлд-фри" - защищала я свою мечту. Как я выращивала сорт "Черный принц" и что у меня получилось
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Арбузы я сажаю уже давно, и могу сказать, что как-то удалось подружиться с этой сравнительно капризной и непредсказуемой огородной культурой.
  • 25.08.2022 - 09:23
    Много шума из нечего – пестрая реклама не влияет на вкус.
    Много шума из нечего пестрая реклама не влияет на вкус. Я к арбузам отношусь равнодушно, есть и есть они, нет и как то что бы так захотеть не про меня. Поэтому что бы меня удивить вкусом арбуза нужно как минимум иметь вкус арбуза, а уж не говоря о его сладости.
  • 24.07.2019 - 06:42
    Открываем арбузный сезон...желтым арбузом! Медовая соль-илецкая ягодка на моем столе.
    Добрый день!   О том, что существует желтый арбуз я знаю уже несколько лет. Я даже его пробовала, но никогда не была от него в восторге. Мне было очень удивительно, почему у этого странного арбуза, появившегося не так давно на наших прилавках, уже есть свои почитатели, утверждавшие, что желтая…
  • 23.07.2020 - 17:30
    Черная смородина не просто аромат лета, а настоящий кладезь "аскорбинки"! Наша плантация! Делаю "домашнее пирожное" из детства! Ягода для ума, для сердца, для глаз, для похудения, для молодости! Что можно приготовить?
    Я знаю тех, кто вообще не любит ничего собирать из ягод, а ведь жалко, когда пропадает такой кладезь на кусте. После клубники и малины начинает поспевать черная смородина. В наших широтах её пора наступает в июле. На улице уже тепло и пригревает солнце.
  • ПУЭР - это такой чай, который не может оставить равнодушным! Кто хоть раз его попробовал, или полюбили, или отвергли сразу.
    Всем доброго времени суток!   Решила наконец-то взяться за себя и перебороть природную лень (в частности, перестать заваривать по возможности чай в пакетиках, а также варить хоть изредка настоящее какао ).
  • 30.06.2020 - 18:41
    Очень вкусный классический черный чай
    У этого чая почему-то не очень хорошие оценки в отзывах. Я решила немного поправить эту ситуацию. Дело в том, что это один из любимых моих заварных чаев. И я покупаю его у же не первый раз. Качество только радует.
  • 24.09.2017 - 15:01
    ? Очень удивилась предыдущему отзыву! ?Потому что у меня прямо противоположный отзыв ?
    ??? Всем привет! ???Арбузы я люблю и с нетерпением жду начала сезона. Но, последние несколько лет не везёт нам с арбузами ?Вроде и выбираем по всем рекомендациям (хотя, часто они противоречивы).Но, чаще всего они или белёсые, или красные, но несладкие, пресные.И как всегда везде нас уверяют, что…
  • 03.08.2019 - 15:42
    Какой на вкус чёрный картофель? Приготовила сине-фиолетовое пюре.
    О существовании черного картофеля я не подозревала, пока не наткнулась на него в деревне на огороде. Дядя посадил на пробу, несколько клубней, которые ему подарили друзья, они привезли их из Америки.
  • 26.07.2021 - 03:22
    🧡Оранжевый арбуз? Да-да, именно оранжевый! Какой же он на вкус?
    Всем привет! Лето в разгаре, главное в летнем сезоне как вы думаете? Нет, не море! Арбузы! Они, по крайней мере, доступны сегодня. Вот с первым уже сложнее. Зашла я в магазин и увидела много, много, ну очень много арбузов. Полосатые арбузы лежали в стороне, а вот оранжевые?
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 14.06.2022 - 20:55
    Как мне мытьё желтком сделало шикарные волосы (+ фото и рецепт!)
    Много лет мыла голову хорошими, профессиональными шампунями, но мучилась частой перхотью. После ковида все стало ещё хуже: волосы начали лезть как будто облучилась, стали тонкими, никакущими. Спустя несколько дней после мытья голова чесалась так, что я раздирала себе кожу.
  • 18.08.2022 - 15:41
    Вяленые помидоры в домашних условиях. Как приготовить вяленые помидоры в духовке. Вкусная закуска из помидоров. Рецепт.
    Начался помидорный сезон, а вместе с ним появились вопросы, что можно приготовить из помидоров. Соления и салаты на зиму это само собой, но что можно сделать из помидоров такого, что еще не приелось и не надоело? Могу предложить приготовить вяленые помидоры в домашних условиях.
  • 08.11.2022 - 14:54
    Сломаю ваш мозг и стереотипы... Селедка солёная - как банально! (но вкусно). А не хотите попробовать селёдку жареную и котлетки из селедки? На этот раз я буду учить хорошему 😎
    Я - то выпиваю , то закусываю... Присоединяйтесь! Сегодня, девочки и мальчики, мы поговорим о пище бедняков и скальдов - селёдке . Осторожно - отзыв вызывает пищевую зависимость. В отзыве будет три главы: селедка соленая, селедка жареная и котлеты из селедки. 1.
  • 03.06.2022 - 11:20
    Позор моему интеллекту! Домашняя маска с куркумой или о боги, зачем я это сделала!
    Привет, скажу сразу, что девчонка я рисковая и бесстрашная и вот эти все эксперименты угрожающие жизни и здоровью - это про меня. Итак, начнём. Во время очередной ревизии в кухонном шкафу я наткнулась на пакетик куркумы с истекающим сроком годности.
  • 12.07.2022 - 06:22
    От кого пахнет кошачьей мочой? Может, от меня? В черной смородине я люблю больше листики, а не ягодки, почему?
    Здравствуйте!   Продолжаю свои отзывы про сбор урожая. На очереди черная смородина. Она у нас уже начала спеть, но еще не массово, но на первые нужды уже собираем. В данном отзыве расскажу про черную смородину.   Посадка. Черная смородина размножается черенками.   Уход.
  • 30.07.2022 - 11:26
    Домашний Сникерс и конфеты из арахиса, домашняя нуга как в Сникерсе, самый простой рецепт и дети больше не будут клянчить сладости в магазине!😄Плюс самый простой рецепт арахисового масла!
    Всем приветики, мои хорошие!   Как наверное и все дети 90-х, в детстве я просто обожала Сникерс, и любят его дети и в наши дни!   Однако, магазинные сладости часто напичканы химикатами, и добавками разными нехорошими, так что, если уж Вы хотите побаловать детей (или себя любимых))) Сникерсом, или…
  • 30.05.2022 - 21:28
    Мы - извращенцы-экспериментаторы. Нам понравилась "сопливая" рыба)))
    Добрый день!   Стоим с мужем возле рыбного холодильника-прилавка. - А это еще что за рыба така? - Да хрен ее знает.. - Будем брать? - А давай!   Дома поискала рецепты, решила в духовке запекать. Но что-то заставило меня зайти на айрек и посмотреть отзывы тут. Ого!
  • 31.05.2022 - 16:55
    Красная рыбка по цене селёдки! Люблю, покупаю, делюсь рецептами! Горбуша в кляре, филадельфия из горбуши, жареные молоки!!!
    Привет всём, кто заглянул! В нашей семье все любят красную рыбку, но не всегда есть деньги, чтоб купить форель, я уже молчу про семгу и другие виды рыб семейства красных. Поэтому если очень хочется рыбки красной, а с финансами туго, покупаем ее по цене селедки.
  • 14.07.2022 - 19:52
    Не ведитесь на лучшие традиции!!! Белорусские котлетосы, как отреагировали мои домашние. Внешний вид покажу и как их скушать..
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Жарища и нехватка времени на готовку вынудили таки сходить и приобрести полуфабрикаты, хотя я и явный противник..... Выбор был очевидный, мама всегда покупает белорусские продукты, поэтому решила взять и котлеты белорусские.