Здравствуйте ☀️
Про бренд много слышала, отзывы делятся, на хорошие и не очень. Увидела в магазине "Доброцен" средство для мытья посуды от этого бренда, как раз мое закончилась, и решила взять на пробу такой вариант. Других ароматов не было в наличии, только такой.
Мне понравился хороший объём, бюджетная стоимость и аромат сочного апельсина пришелся очень кстати.
🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- ❏ Название - Гель для мытья посуды SYNERGETIC Сочный апельсин
- ❏ Объем - 1л
- ❏ Место покупки - магазин "Доброцен"
- ❏ Цена - 5,63 бел. руб.
🍭 СОСТАВПодготовленная вода ˃30%, А-тензиды ( ПАВ из растительного масла ) 5-15%, Н-тензиды ( ПАВ из растительного маслаы ) ˂5%, глицерин растительного происхождения ˂5%, гипоаллергенная парфюмерная композиция «Апельсин» на основе эфирных масел апельсина, померанца, петитгрейна, мандарина, бергамота), пищевой краситель (абрикос).
Water, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sarcosinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycereth-7 Cocoate, Lauryl Glucoside, Glycerin, Sodium Chloride, Magnesium Sulfate, Citric Acid, Nonallergic Parfume with Natural Oils.
В составе очень много компонентов, которые экоголик оценил в пять звёзд, И лишь один ингредиент был оценён на две звезды, это значит, что состав не натуральный. Но у меня нет аллергии на какие-либо компоненты, поэтому гель не вызывает аллергии и других неприятных ощущений во время и после использования. Потому что мыть посуду я люблю голыми руками, без использования перчаток.
🍭 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Главный помощник на вашей кухне! Эффективно справляется с жиром и налетом, не сушит кожу рук, экономично расходуется благодаря концентрированному составу.
Говорят, этот аромат поднимает настроение даже тем, кто не любит мыть посуду! Разумеется, ведь это настоящий взрыв цитрусовой свежести и оптимизма. Аромат — композиция эфирных масел апельсина, померанца, петитгрейна, мандарина и бергамота, цвет — безопасный пищевой краситель «Абрикос».
🍭 УПАКОВКА
Бутылка выполнена из прочного пластика, выглядит интересно и на полке в магазине привлекла внимание. На лицевой стороне есть логотип бренда, милое изображение семьи, название средства и его аромат, а также информация о том, что упаковка биоразлагаемая. Также важный момент, что этот гель антибактериальный, протестирован дерматологами и безопасен для мытья детской посуды и игрушек.
С обратной стороны есть наклейка с очень подробной информацией о средстве, его состав, срок годности и множество другой полезной для потребитель информации. Очень хороший срок годности у данного средства, он составляет 2 года, поэтому если находите средство по акции, то можно купить несколько бутылок про запас.
Крышка тоже выполнена из пластика.
Она легко отщёлкивается и плотно защёлкивается обратно.Отверстие для подачи средства оптимального размера, гель можно дозировать с помощью нажатия на бутылочку.
🍭 ЦВЕТ
По цвету средство ярко-оранжевое, без дополнительных примесей и вкраплений.
🍭 ТЕКСТУРА/КОНСИСТЕНЦИЯ
Гель по текстуре густой, для одного применения нужно совсем немного.
Ведь у него прекрасное пенообразование.🍭 АРОМАТ
Аромат очень приятный, чувствуется конкретно апельсин, нету химозных ноток и на посуде, после использования, не остаётся.
🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Использование геля простое, на губку наливаю необходимое количество средства, в основном нужно его немного. Это я взяла для целой горы посуды.
Вспениваю в руках.Начинаю мыть посуду, гель прекрасно справляется с различными загрязнениями, порадовало, как отмывает жирную противень, сковородки. Отлично справляется со столовыми приборами.Также хорошо справляется с засохшими загрязнениями, например если муж поленится помыть за собой тарелку утром.То к вечеру она уже немножко закоревает, но средство, без проблем, с этим справляется.
Без особых усилий гель отмыл тарелку.Также хорошо и полностью смывается водичкой, не оставляет следов, разводов, запаха на посуде. Это очень важный момент.
🍭 РАСХОД
Большой объём и минимальный расход, такой бутылки хватит надолго.
🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Советую к покупке, мне гель понравился. Он отлично справляется со своей основной задачей, бюджетный по стоимости, буду пробовать и другие товары от бренда.