Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 10:03

Девчонки, всем доброго дня!

Сегодня хочу спеть оду своему новому другу из волшебной страны - Таиланд. Встреча была неожиданной, гуляла по многочисленным магазинчикам и тут наткнулась на этот шампунь. Он сразу привлек мое внимание, так как был на основе кокосового масла, а всем уже давно известно, что кокос очень положительно влияет на структуру волос.

Я достаточно давно нахожусь в активном поиске шампуня, так как другие не устраивали на 100%. Один жирнил, другой сушил, а третий вообще был никакой и тд...Шампуни покупала как и дорогие так и совсем доступные, органические. Волосы у меня в не очень хорошем были состоянии, щас постепенно улучшилось и хочу поделится с Вами моим впечатлением.

Перечислю достоинства моего чудо-шампуня:

+ Отлично и качественно промывает волосы

+ Волосы мягкие, блестящие, легко расчесываемые

+ Присутствует объем

+ Отлично пенится, расход экономичен

+ Аромат шампуня,ммм..сладкий кокос, очень нравится, каждый раз наслаждаюсь его запахом

+ Самый значимый и жирный плюс, это то, что волосы выпадать начали гораздо меньше.

Минус в том, что когда закончатся мои запасы шампуня, мне придется его разыскивать, потому что я пока не встречала в России именно такой шампунь, а на другие шампуни после него я точно не перейду.

Так что смело рекомендую Вам попробовать это замечательное средство, думаю очень многим он будем по вкусу!

Достоинства
  • Аромат сладкого кокоса
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Меньше выпадения волос
  • Мягко промывает волосы
Недостатки
  • Их нет
Марисольрекомендует